Обменяй старую квартиру на новую без комиссии!


Агентство недвижимости «Азбука Жилья» запускает акцию «Обменяй старую квартиру на новую без комиссии», в рамках которой предлагает сэкономить от 250 000 до 300 000 рублей при обмене Вашей квартиры на квартиру в следующих новостройках Москвы: ЖК «Крылатский» (м. Крылатское), ЖК «Горизонт» (м. Чертановская), ЖК «Дом на Рогожском Валу» (м. Римская/Таганская) и ЖК «Загорье», корпус 6 (м. Царицыно). Дома построены: ЖК «Горизонт», ЖК «Дом на Рогожском Валу» и ЖК «Загорье» - заселяются, ЖК «Крылатский» вводится в эксплуатацию в 3 квартале 2017 года.

При покупке квартиры в этих жилых комплексах услуги риелтора по продаже квартиры, предназначенной для обмена, бесплатны! В отличие от услуги trade-in, предлагаемой другими компаниями, стоимость квартиры не занижается, квартира выставляется в продажу по текущей рыночной цене.

«В настоящее время в Москве 90% сделок на вторичном рынке недвижимости заключаются по альтернативному обмену. Стоимость услуг риелтора по такой сделке колеблется в диапазоне 250-300 000 рублей. Такая стоимость посреднических услуг сейчас останавливает большинство покупателей, они откладывают решение об обмене до лучших времен. Именно эту сумму предлагает сэкономить наше агентство, воспользовавшись данным предложением, - комментирует акцию генеральный директор агентства «Азбука Жилья» Владимир Каширцев. - Помимо экономии денег, наши покупатели получат грамотное сопровождение сделки профессиональными риелторами и юристами, и тоже бесплатно. Если Вы готовы обменять свою квартиру на новостройку по рыночной цене и не желаете платить комиссию, то сейчас для этого самое удачное время».

Проект пилотный и пока распространяется на четыре московских адреса. 
ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ УТОЧНЯЙТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (499) 372-06-23


Жилой комплекс “Крылатский” расположен в экологически чистом районе Крылатское г. Москвы в непосредственной близости от лесопарка Москворецкий, на который открывается прекрасный вид из окон квартир. Кроме того, в Крылатском никогда не было вредных производств, что также очень важно для семейных покупателей.  Комплекс соответствует самым высоким стандартам современного домостроения. Он оснащен высокотехнологичными инженерными системами и оборудован комплексной системой безопасности. Грамотно спроектированные пространства создают исключительные условия для проживания.  За 5 минут на м/такси или автобусе  можно добраться до метро "Крылатская" и за 8 минут до метро "Молодежная".

В ЖК “Крылатский” есть всё, что нужно для приятной и спокойной жизни: просторный благоустроенный охраняемый двор с детскими и спортивными площадками, детский садик на 125 мест, общеобразовательная школа на 300 мест, физкультурно-оздоровительный центр с бассейнами, трехуровневый подземный паркинг на 1325 машиномест. В шаговой доступности находится крупный многофункциональный ТРЦ «Европарк»: магазины, кафе, рестораны, отделения банков, кинотеатр, гипермаркеты Ашан и Медиамаркт, развлекательный центр Crazy Park.

Жилой комплекс бизнес-класса “Горизонт” расположен в районе Северное Чертаново, на юге Москвы, в 1 минуте ходьбы от станции метро Чертановская. Жилой комплекс обладает всеми достоинствами комфортного жилья: современная каркасно-монолитная технология строительства, индивидуальный архитектурный проект дома, свободные улучшенные планировки квартир, высота потолков более 3 метров, большая площадь остекления, новейшие инженерные системы, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, 2-уровневый подземный паркинг на 140 машиномест, а также бесплатная охраняемая открытая парковка во дворе жилого комплекса. Из окон дома открываются панорамные виды на Битцевский лесопарк и МГУ. Комплекс полностью соответствует современному уровню безопасности.
“Дом на Рогожском Валу” - жилой комплекс бизнес-класса, который возведен в Таганском районе Москвы, в пешеходной доступности от трех станций метро (“Римская”, “Площадь Ильича” и “Таганская”). ЖК “Дом на Рогожском” введен в эксплуатацию и в настоящее вртемя идет выдача ключей. Проект состоит из двух корпусов. Высота зданий - 13 этажей. Дома построены по монолитной технологии в едином архитектурном стиле неоклассицизма. В отделке использованы: витражное остекление, элементы художественной ковки, элегантные французские балконы. В каждом корпусе предусмотрено по шестьдесят квартир. Планировки в квартирах свободные.

Элегантный архитектурный облик корпусов ЖК “Дом на Рогожском Валу” разработан бюро “Мезонпроект”. Строгие геометрические линии зданий дополняют художественная ковка и витражное остекление. Цветовая гамма светлых оттенков бежевого и песочного цветов контрастирует с бронзовым декором окон. Респектабельность жилого комплекса подчеркивает продуманный интерьер общественных пространств. На первых этажах предусмотрены комнаты для консьержа и охраны, колясочные с поддонами для мойки колес детских колясок и лап домашних животных. Особое внимание уделено придомовой территории – ландшафтный дизайн, обустроенные детские площадки и зоны отдыха.

Жилой комплекс «Загорье» состоит из 6 корпусов переменной этажности, возведенных по индивидуальному проекту, с первыми нежилыми этажами и подземными автостоянками. Проектом предусмотрено максимальное сохранение имеющихся деревьев и кустарников, а также благоустройство и дополнительное озеленение территории. На территории просторных дворов будут размещены игровые и спортивные площадки для детей различной возрастной категории. В подъездах домов находятся помещения для консьержей, колясочные.

ЖК «Загорье» органично вписан в окружающий ландшафт. Жилые дома живописно отражаются в водах природных прудов, окаймляющих комплекс с запада. С юга в пешеходной доступности расположен Герценский парк, один из многочисленных парков района.
06.09.2017
2803
Рейтинг
(0)
Вы уже голосовали

← Обратно к списку

Сделка с недвижимостью? Проверим и минимизируем риски
Ответьте всего на 3 вопроса и получите отличного эксперта в помощь для вашей сделки с недвижимостью!
Начать!
Бонусы после прохождения теста
Консультация риэлтора
Подборка квартир
Какой эксперт Вам нужен?
1%
Что планируете сделать?
33%
За какой период времени вы планируете осуществить свои планы?
67%
Хотите купить квартиру в Москве? Подберём варианты в 4 клика!
Ответьте на 4 вопроса и получите подборку квартир под ваши параметры! Узнайте, как сэкономить 5% на покупке квартиры в ипотеку!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Бесплатная консультация
Подборка квартир
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в Москве? в агентстве недвижимости

В каком округе Москвы рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в Москве? в агентстве недвижимости

Сколько комнат необходимо в квартире?
25%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в Москве? в агентстве недвижимости

Примерный бюджет на покупку квартиры
50%
Как продать квартиру в Москве за 2 недели? Узнайте оценку рыночной стоимости прямо сейчас!
Ответьте на 3 вопроса и узнайте рыночную цену, за которую можно продать!
Начать оценку!
Бонусы после прохождения теста
Консультация риэлтора
Бесплатная оценка квартиры
mdi-file-document-box-check-outline Продаёте квартиру? Получите онлайн-оценку квартиры в 5 кликов!

Как быстро хотите продать?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Продаёте квартиру? Получите онлайн-оценку квартиры в 5 кликов!

Где расположена Ваша квартира, которую нужно продать?
20%
mdi-file-document-box-check-outline Продаёте квартиру? Получите онлайн-оценку квартиры в 5 кликов!

Количество комнат в Вашей квартире
40%
Быстрый обмен жилья! Хотите обменять старую квартиру в Москве?
Ответьте на вопросы и получите сейчас 3 варианта обмена квартиры!
Начать!
Бонусы после прохождения теста
Консультация риэлтора
Скидка 50 тыс. при двойной сделке
mdi-file-document-box-check-outline Обмен квартир в Москве

Какое жилье Вы хотите обменять?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Обмен квартир в Москве

Сколько у Вас комнат?
25%
mdi-file-document-box-check-outline Обмен квартир в Москве

Какой ремонт у вашей недвижимости? Можно пропустить
50%
Бесплатный подбор квартиры в новостройках!
Подберем для Вас идеальную квартиру в любимом районе по лучшей цене!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Персональная скидка от застройщика
Подборка планировок
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Где рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Выберите интересующий административный округ Москвы
11%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

В каком городе хотите купить квартиру?
22%
Служба контроля
качества услуг
Есть вопросы или жалобы?
Напишите нам
Подпишитесь на новости
Telegram WhatsApp Позвоните мне Позвоните мне
Безопасные сделки с недвижимостью
⏩ Выгодно оформим ипотеку, подберем подходящие варианты.
Продать квартиру

Сэкономьте время продажи квартиры в 2 раза!
Получите рекомендации наших риелторов!

Обмен квартир