ALIA (ЖК АЛИЯ)
Позвоните и получите
СКИДКУВыгодные ипотечные программы
от 11 125 700 ₽

ALIA (ЖК АЛИЯ), Москва

ОТ 11 125 700 РУБ
минимальная цена
Площадь 24,1—122,74 м2
Класс комфорт
Предложений 127
О проекте

Вы всегда мечтали жить с видом на воду и в окружении парков? Современная авторская архитектура для вас – это идеальное соотношение удобной инфраструктуры, транспортной доступности и продуманных деталей пространства? Вы стремитесь обеспечить себе и своей семье идеальные условия жизни: от экологии района до инсоляции квартиры? Тогда жилой комплекс «Alia» (ЖК АЛИА) для вас.

«Alia» (ЖК АЛИЯ) – комплекс новостроек, который возводят на северо-западе Москвы на полуострове, где раньше располагался Тушинский аэродром. Проект относится к категории бизнес-класса и сочетает в себе все плюсы проживания в одном из самых экологичных районов Покровское-Стрешнево и премиальную транспортную доступность.

Все 11 корпусов возводятся по кирпично-монолитной технологии и предполагают индивидуальные проекты планировки. Высота зданий от 7 до 26 этажей позволила инженерам предложить максимальную освещенность каждой квартиры. Площади помещений варьируются от 24 до 125 м. кв. Цена зависит от стадии готовности корпуса.

Архитекторы при проектировании ЖК «Alia» отталкивались от самых свежих требований к организации среды жилого пространства:

  • Продажа жилья как без отделки, так и white box
  • Высокий уровень звукоизоляции стен за счет технологии строительства
  • Комфортное лобби для ожидания
  • Безбарьерность. Здесь нет высоких бордюров, порогов и внезапных лестниц, по которым надо подниматься к лифту. Это оценят молодые родители с колясками и люди с ограниченной мобильностью
  • Лоджии в каждой квартире
  • 207 кладовых, чтобы лыжи велосипеды, ролики, коньки и сезонные шины не занимали жизненное пространство.
  • Можно отдельно приобрести машиноместо под автомобиль любого формата. В паркинге (здесь их два: на 402 и 289 авто) есть места с базами для зарядки электромобилей. Площадь машиноместа варьируется от 5 до 27 кв. м
  • 2 скоростных лифта в каждом подъезде, включая грузовой
  • Мусоропровод в отдельном помещении
  • Технические зоны для хранения детских колясок, велосипедов, мойки для лап животных у входа в подъезд

Уже сейчас можно купить квартиру как в строящемся доме, так и в сданном. Комплекс полностью планируется к сдаче во втором квартале 2023 года. Стоимость квартир на 3-й квартал 2022 года стартует от 15 млн руб.

Отделка и планировка квартир

В жилом комплексе более 100 планировок для квартир разной площади. Общими особенностями являют потолки высотой 3-4,4 метра и прекрасная инсоляция помещений за счет увеличенных окон. Вы сможете наблюдать восходы и закаты во всей красе из панорамных окон верхних этажей. Часть квартир имеет угловое панорамное остекление.

В планировках можно встретить увеличенное общее пространство кухни-столовой, широкие остекленные лоджии, встроенные гардеробные, даже возможность установки каминов, мастер-спальни с отдельным санузлом, ванные комнаты с окном, отдельные постирочные комнаты.

В новостройке представлен новый формат жилых помещений – ситихаусы. Квартиры, спроектированные как отдельный дом, – это заявка на высокие мировые стандарты жизни в мегаполисе. Ситихаус имеет отдельный вход, фасадное остекление, персональные уличные патио. Потолки в квартире такого формата до 5,3 м, что позволяет выделить второй уровень под спальню и кабинет.

Инфраструктура

Большое число зеленых зон для отдыха и выход в парк делают ЖК «Alia» одной из самых экологичных новостроек. Жильцы смогут прогуляться по паркам «Покровское-Стрешнево», «Митино», «Серебряный бор» и Алешкинский лес. Общая площадь жилого комплекса – 65 га. Набережная канала им. Москвы будет оформлена прогулочной зоной, площадками для занятий спортом, беговыми и велосипедными дорожками.

  Над ландшафтным дизайном работали известные архитектурно-ландшафтные бюро России и Великобритании – Gillespies и Wowhaus. Им удалось достичь максимального симбиоза зданий и природы.

Недалеко от жилого комплекса располагаются несколько яхт-клубов, вейк-станции, теннисные корты, стадион и концертная площадка «Открытие Арена», бизнес-парк, выставочный центр «Крокус-Экспо».

Район Покровское-Стрешнево отличает прекрасно развитая инфраструктура с аптеками, большим числом продуктовых и других магазинов, садами, школами, спортивным комплексом «Чкалов Арена». Здесь нет проблем найти хорошего стилиста, салон красоты, специалиста по уходу за животными.

В районе Покровское-Стрешнево расположено несколько новых детских садов и школ. В проекте запланировано возведение двух садов и двух школ, а также поликлиники и на территории ЖК «Alia». Для малышей будут оборудованы безопасные детские площадки. Подростки оценят уличный воркаут и специально оборудованные дорожки для самокатов, скейтов и велосипедов.

Все игровые комплексы для детей изолированы от доступа автотранспорта.

Как добраться

От новостройки ЖК «Alia» до м. Спартак всего 7 минут пешком, до м. Тушинская – 10 минут, до ст. Спартак – 15 минут. Личным автотранспортом добраться до центра можно за полчаса по Волоколамскому шоссе, до аэропорта Шереметьево дорога займет столько же.

Инфраструктура
Комментарий эксперта

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Жилой комплекс «Alia» полностью соответствует заявленным параметрам бизнес-класса. Экология района оптимальна для постоянного проживания, инфраструктура позволяет комфортно обосноваться как семьям с детьми, так и представителям бизнес-класса, которым квартира в Москве требуется только периодически. Большой выбор площадей и планировок предлагает все востребованные на рынке форматы жилья, а также уникальные для города варианты.

Квартиры здесь светлые просторные, много вариантов с угловым остеклением, которое открывает вид на излучину Москва-реки. Прекрасно продуманная инфраструктура на территории позволяет успешно ее использовать для ведения малого бизнеса – офисов, кафе, магазинов, салонов красоты, точек услуг и другого бизнеса.

На данный момент на территории жилого комплекса пока нет собственной социальной инфраструктуры, ее возведение запланировано на 2023 год. Частично это компенсируется большим числом детских садов и школ, а также поликлиниками в районе Покровское-Стрешнево и хорошей транспортной доступностью всех социально значимых учреждений. Экологическая обстановка в районе благоприятная, крупных промышленных объектов нет.

Эксперт АН «Азбука Жилья»

Выбор квартиры 127 предложений
Поделиться:
ALIA (ЖК АЛИЯ)
/
Ипотека online     Оставить заявку

УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ

В ЖК «Alia» действуют гибкие условия приобретения квартир, студий, коммерческой недвижимости и нежилых помещений. Предлагается рассрочка, ипотека без первоначального взноса, специальные условия для IT-специалистов. Работают субсидии отдельным категориям покупателей и программа трейд-ин.

Ипотека
Рассчитать ипотеку
30%
Получить одобрение
все IT-ипотека Господдержка Семейная Военная без пв
от 10%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,9%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,89%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,69%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,29%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,2%
до 25 лет
Оставить заявку
10%
от 10,65%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 11,04%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,55%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,5%
до 30 лет
Оставить заявку
от 0%
от 10,5%
до 25 лет
Оставить заявку
от 15%
от 11,19%
до 25 лет
Оставить заявку
от 0%
от 9,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,74%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 9,4%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 12.19%
до 25 лет
Оставить заявку
Похожие объекты
по запросу
новинка
Emotion СЗАО
по запросу
по запросу
по запросу
новинка
ЖК High Life ЮАО
по запросу
по запросу
12 123 790 - 27 882 190 РУБ
новинка
Upside Towers (жк апсайд тауэрс) СВАО
41 студия | 183 квартиры
от 23.9 до 69.9 м2
срок сдачи 2026
4 707 727 - 11 904 699 РУБ
новинка
Белый мыс
30 студий | 138 квартир
от 21 до 76.6 м2
срок сдачи 2026
  • Квартира с отделкой
    Как сэкономить на ремонте новостройки и получить дизайнерский интерьер в подарок?  Используйте спецпроект агентства "Азбука Жилья" -  "Квартира с отделкой". Подробнее
    «Азбука Жилья» предлагает воспользоваться услугами компаний-партнеров по ремонту квартир в новостройках. Вы получите честную смету, точные сроки и гарантированное качество.

    Какой ремонт вы планируете делать и какое количество денег и времени вы можете себе позволить потратить?  Рассчитайте стоимость ремонта квартиры бесплатно ONline.
    Свернуть
  • Программа лояльности
    Особые условия для клиентов агентства "Азбука Жилья"  на приобретение товаров и услуг, необходимых в новой квартире. Подробнее
    СЕГОДНЯ грамотных покупателей недвижимости интересует не только расположение дома, вид из окон и удобство планировки квартиры. Не менее важным вопросом для покупателя квартиры является ее обустройство, что подразумевает дополнительные вложения.

    КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ квартиры в агентстве «Азбука Жилья» получит специальные скидочные Сертификаты на приобретение мебели, сантехники, строительных и отделочных материалов, на дизайн проект квартиры, а также на переезд в новое жилье. 

    ВЫДАННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ позволяют серьезно сократить затраты на обустройство новой квартиры.
    Свернуть


Бесплатный подбор квартиры в новостройках!
Подберем для Вас идеальную квартиру в любимом районе по лучшей цене!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Персональная скидка от застройщика
Подборка планировок
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Где рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Выберите интересующий административный округ Москвы
11%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

В каком городе хотите купить квартиру?
22%

ALIA (ЖК АЛИЯ), ул. Летная, 95Б

ALIA (ЖК АЛИЯ), ул. Летная, 95Б

Своб. план.-комнатные в ALIA (ЖК АЛИЯ) ул. Летная, 95Б

ALIA (ЖК АЛИЯ), ул. Летная, 95Б

ст-комнатные в ALIA (ЖК АЛИЯ) ул. Летная, 95Б

ALIA (ЖК АЛИЯ), ул. Летная, 95Б

1-комнатные в ALIA (ЖК АЛИЯ) ул. Летная, 95Б

ALIA (ЖК АЛИЯ), ул. Летная, 95Б

2-комнатные в ALIA (ЖК АЛИЯ) ул. Летная, 95Б

ALIA (ЖК АЛИЯ), ул. Летная, 95Б

3-комнатные в ALIA (ЖК АЛИЯ) ул. Летная, 95Б

ALIA (ЖК АЛИЯ), ул. Летная, 95Б

4-комнатные в ALIA (ЖК АЛИЯ) ул. Летная, 95Б

ALIA (ЖК АЛИЯ), ул. Летная, 95Б



Служба контроля
качества услуг
Есть вопросы или жалобы?
Напишите нам
Подпишитесь на новости

Telegram WhatsApp Позвоните мне Позвоните мне
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» 🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ»
Сивцев Вражек пер., д.29/16 119002 Россия, г. Москва
74952552424
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» Входит в рейтинг Топ-5 надежных агентств
Безопасные сделки с недвижимостью
⏩ Выгодно оформим ипотеку, подберем подходящие варианты.
Продать квартиру

Сэкономьте время продажи квартиры в 2 раза!
Получите рекомендации наших риелторов!

Обмен квартир