ЖК Дом «Достижение»
Позвоните и получите
СКИДКУВыгодные ипотечные программы
от 0 ₽

ЖК Дом «Достижение», Москва

Площадь —0 м2
Класс бизнес
О проекте

Выдающийся дом «Достижение» стоит на берегу зеленого моря парков в 651 гектар, поэтому вы будете дышать чистым воздухом, как будто живете за городом. Рядом с домом находятся, великолепный парк «Останкино» с дворянской усадьбой XVII-XIX веков, крупнейший в Европе ботанический сад и городской парк развлечений ВДНХ — самое известное место отдыха и развлечений в России. Кроме этого, в доме «Достижение» создан собственный ландшафтный двор площадью 1,7 гектара.

 

Дом расположен в 700м от станции метро «Бутырская». От нее всего 3 станции на метро — и вы на Цветном бульваре, а до Садового кольца всего 5км на автомобиле.

Архитектура «Достижения» — современное прочтение торжественного и изящного стиля ар-деко. Элементы неоклассического стиля: карнизы, эркеры, арки, балконы с декоративными металлическими решетками и стремящиеся ввысь пики — все придает дому особую торжественность и подчеркивает его красоту. В доме будет 6 подъездов. Этажность от 21 до 28, что обеспечит панорамные виды на город.

Просторные парадные лобби выполнены в едином стиле с архитектурой фасадов. В них все продумано для комфорта и удобства жителей: в каждом лобби есть уютная зона ожидания, колясочные, гостевые туалеты, а также ресепшен с приветливыми консьержами.

Собственный ландшафтный двор площадью более 1,7 га спроектирован как живописная долина с цветущими кустарниками, взрослыми деревьями, благоухающими луговыми травами, дорожками и мягкой вечерней подсветкой. Скрытая от шума улиц, машин и посторонних людей, территория зеленого оазиса разделена на зоны для спокойного и активного отдыха.

Для активного отдыха и занятий спортом — собственный фитнес-зал только для жителей и многофункциональная спортивная площадка для активных видов спорта с зоной workout по стандарту FIT LAB от Sminex.

Зоны спокойного отдыха: уютный пруд с лавочками, беседки, 5 пеших маршрутов для променада, уникальная общественная гостиная по стандарту FRIEND’S LAB с открытой террасой и гамаками - центр притяжения для жителей и прекрасный наблюдательный пункт за играющими детьми.

Для гармоничного развития маленьких жителей – частный детский сад, развивающая детская площадка более 900 кв. м и детская игровая комната 250 кв. м по стандарту детской инфраструктуры KID’S LAB от Sminex.

Внешняя часть благоустройства — новый прогулочный бульвар с красивым мощением и озеленением, магазинами и кафе с летними верандами. В центре бульвара -  собственный фонтан высотой 5 метров. 

В проекте предусмотрено более 115 продуманных планировочных решений, чтобы каждый житель мог реализовать свои мечты и жить с комфортом, не переплачивая за лишние метры. В доме 1 214 квартир разных форматов: студии, квартиры с террасами, с камином, с окном в ванной или гардеробной комнате, пентхаусы с высотой потолков до 6,5 метров и террасами с панорамными видами на парки или центр города.

В доме предусмотрен комплекс систем комфорта: центральная система вентиляции с фильтрацией воздуха, очистка воды до уровня питьевой, круглогодичное горячее водоснабжение, быстрые бесшумные лифты, которые идут прямо в паркинг, продуманная подготовка под кондиционирование.

На двух подземных этажах расположен красивый, выполненный в стиле дома, паркинг на 835 машино-мест с удобной навигацией.

Для безопасности жителей территория проекта огорожена и закрыта от посторонних, есть система контроля доступа и круглосуточная охрана.

Служба Комфорта обеспечивает высокий уровень оказания услуг в соответствии со стандартами элитного сервиса Sminex Premium Service, решая любой вопрос быстро и качественно с помощью удобного мобильного приложения. Заботливый консьерж-сервис помогает решить организационные вопросы.

 


Инфраструктура
Комментарий эксперта

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

В районе Марфино Москвы, в окружении многочисленных зеленых парков, строится элитный дом «Достижение».

Девелопер новостройки - премиум застройщик, в портфеле которого более 25 удачных проектов по возведению и реализации жилья люкс и премиум-класса.

ЖК «Достижение» представляет собой 21-28 этажный дом, оформленный в стиле ар-деко. В нем предусмотрено 1214 квартиры, планировок множество – порядка 115 вариантов. Площадь жилья от 23 до 173 кв. м, в пентхаусах высота потолков достигает 6,5 метров.

Планировочные решения предусматривают мастер-спальни, дополнительные ниши для гардеробных, открытые террасы в пентхаусах, французские балконы, дополнительные санузлы и увеличенные окна для панорамного обзора окрестностей.

В доме уже есть все для комфортного проживания: консьерж-служба, собственный фитнес-клуб, игровая комната, подземная парковка на 2 уровня и многое другое. Здесь же будет построен частный детский сад, в дополнение к средним и дошкольным образовательным учреждениям, что уже работают в пешей доступности от комплекса.

Транспортная доступность у новостройки хорошая. Ближайшая станция метро «Останкино» всего 15 метрах от дома, «Бутырская» – в 700 м. Автомобилисты смогут добраться до Садового кольца всего за 15 минут.

Эксперт АН «Азбука Жилья»

Все квартиры в этом ЖК проданы, звоните нам и мы найдем для вас новостройку еще лучше!
Бесплатный подбор квартир в новостройках быстро и легко!

УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ

Срок сдачи объекта – первый квартал 2024 года. Купить квартиру можно уже сейчас, воспользовавшись предложением любого из 20 ведущих банков столицы.

Право собственности оформляется договором ДДУ, а также открытием безопасного эскроу-счета. Доступны льготные формы ипотечного кредитования (семейная, военная ипотека и прочие).

Ипотека
Рассчитать ипотеку
30%
Получить одобрение
все IT-ипотека Господдержка Семейная Военная без пв
от 10%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,9%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,89%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,69%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,29%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,2%
до 25 лет
Оставить заявку
10%
от 10,65%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 11,04%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,55%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,5%
до 30 лет
Оставить заявку
от 0%
от 10,5%
до 25 лет
Оставить заявку
от 15%
от 11,19%
до 25 лет
Оставить заявку
от 0%
от 9,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,74%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 9,4%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 12.19%
до 25 лет
Оставить заявку
Похожие объекты
по запросу
новинка
Emotion СЗАО
по запросу
по запросу
по запросу
новинка
ЖК High Life ЮАО
по запросу
по запросу
12 123 790 - 27 882 190 РУБ
новинка
Upside Towers (жк апсайд тауэрс) СВАО
41 студия | 183 квартиры
от 23.9 до 69.9 м2
срок сдачи 2026
4 707 727 - 11 904 699 РУБ
новинка
Белый мыс
30 студий | 138 квартир
от 21 до 76.6 м2
срок сдачи 2026
  • Квартира с отделкой
    Как сэкономить на ремонте новостройки и получить дизайнерский интерьер в подарок?  Используйте спецпроект агентства "Азбука Жилья" -  "Квартира с отделкой". Подробнее
    «Азбука Жилья» предлагает воспользоваться услугами компаний-партнеров по ремонту квартир в новостройках. Вы получите честную смету, точные сроки и гарантированное качество.

    Какой ремонт вы планируете делать и какое количество денег и времени вы можете себе позволить потратить?  Рассчитайте стоимость ремонта квартиры бесплатно ONline.
    Свернуть
  • Программа лояльности
    Особые условия для клиентов агентства "Азбука Жилья"  на приобретение товаров и услуг, необходимых в новой квартире. Подробнее
    СЕГОДНЯ грамотных покупателей недвижимости интересует не только расположение дома, вид из окон и удобство планировки квартиры. Не менее важным вопросом для покупателя квартиры является ее обустройство, что подразумевает дополнительные вложения.

    КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ квартиры в агентстве «Азбука Жилья» получит специальные скидочные Сертификаты на приобретение мебели, сантехники, строительных и отделочных материалов, на дизайн проект квартиры, а также на переезд в новое жилье. 

    ВЫДАННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ позволяют серьезно сократить затраты на обустройство новой квартиры.
    Свернуть


Бесплатный подбор квартиры в новостройках!
Подберем для Вас идеальную квартиру в любимом районе по лучшей цене!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Персональная скидка от застройщика
Подборка планировок
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Где рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Выберите интересующий административный округ Москвы
11%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

В каком городе хотите купить квартиру?
22%


Служба контроля
качества услуг
Есть вопросы или жалобы?
Напишите нам
Подпишитесь на новости

Telegram WhatsApp Позвоните мне Позвоните мне
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» 🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ»
Сивцев Вражек пер., д.29/16 119002 Россия, г. Москва
74952552424
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» Входит в рейтинг Топ-5 надежных агентств
Безопасные сделки с недвижимостью
⏩ Выгодно оформим ипотеку, подберем подходящие варианты.
Продать квартиру

Сэкономьте время продажи квартиры в 2 раза!
Получите рекомендации наших риелторов!

Обмен квартир