ЖК Shagal (ЖК Шагал)
Позвоните и получите
СКИДКУВыгодные ипотечные программы
от 14 381 456 ₽

ЖК Shagal (ЖК Шагал), Москва

ОТ 14 381 456 РУБ
минимальная цена
Площадь 31—239,2 м2
Класс бизнес
Предложений 338
О проекте

Всегда мечтали жить на побережье и при этом недалеко от центра Москвы? Застройщики продумали такой вариант и создали настоящий город в городе, который сочетает в себе комфорт элитной квартиры и уют прибрежного микрорайона. Жилой квартал «Shagal» – масштабная новостройка бизнес-класса, которая строится на берегу Москвы-реки, в Даниловской районе столицы. По завершению всех работ приобрести квартиры в этом красивом месте смогут около 60 тысяч человек.

Всего планируется 11 монолитных зданий разной высотности – от 2 до 28 этажей. Два 11-этажных дома будут иметь форму круизного лайнера – на их крышах создадут приватные террасы. Всего планируется построить более миллиона квадратных метров жилья, сотни тысяч из них предназначены для магазинов, кафе, коммерческой недвижимости и инфраструктурных объектов. В плане застройки урбан-виллы – редкий формат для города.

Преимущества:

  • Индивидуальное кондиционирование во всех квартирах
  • Подземный паркинг на более чем 200 авто и машиноместа на наземной парковке
  • Кладовые помещения, в которых можно хранить сезонный спортинвентарь и габаритные вещи
  • Собственный амфитеатр на 150 м с прекрасным видом на реку, он способен вместить в себя до 4 тысяч человек
  • Собственная инфраструктура, включающая детские сады, школу и поликлинику
  • Консьержная служба и система безопасности с видеофиксацией во всех общественных местах новостройки
  • 1,2 млн кв. метра под застройку комплекса
  • Приобрести квартиру можно в ипотеку

Кроме этого, во внутреннем дворе и на набережной рядом с застройкой будут оборудованы места для отдыха, занятий спортом, пеших и велосипедных прогулок. На набережной монтируют бесшовное каучуковое покрытие для комфортных утренних пробежек.

Отделка и планировка

Архитектурная концепция жилого квартала «Shagal» разрабатывалась в агентстве Buromoscow. Дома возводятся по монолитной технологии с высотой потолков 3,00 – 3,10 метра. Застройщик предлагает квартиры от просторных студий в 28,5 кв.м до шестикомнатных апартаментов с площадью в 175 кв. м. Все квартиры будут сдаваться без отделки или в черновом варианте, поэтому у каждого покупателя недвижимости появится возможность реализовать собственные идеи дизайнерского оформления помещений.

Цена даже на одинаковые по площади квартиры отличается и зависит от конкретного корпуса. У зданий разная конфигурация и поэтому планировка отлична. Например, только для трехкомнатных предлагается до 10 типов планировки. Есть здесь как стандартные квартиры, так и варианты с большими кухнями, мастер-спальнями, двумя санузлами.

Большинство лотов в новостройке имеет панорамное остекление. В плане проекта двух и трехэтажные таунхаусы, с отдельным входом и уровнем комфорта, максимально приближенным к загородному дому.

Инфраструктура

По замыслу авторов проекта, на территории жилого квартала должно быть все, что необходимо для комфортной жизни. На первых этажах разместится коммерческая недвижимость – откроются фитнес-центры, коворкинг, салоны красоты, кафе, рестораны и небольшие магазины. Собственная инфраструктура ЖК «Shagal» включает в себя восемь детских садов, две школы и поликлинику.

Новоселам первой очереди, пока построятся детские сады и школы, можно отдать учиться ребенка в любое ближайшее учебное заведение. В радиусе 1,5 км находятся 15 садиков, 4 колледжа, 7 школ и 3 ВУЗа. Недалеко от застройки уже работают сетевые магазины «Азбука вкуса», «Перекресток» и «Пятерочка», а также строительный гипермаркет «Леруа Мерлен». По мере сдачи корпусов с квартирами будут открываться новые торговые площади рядом с новостройкой.

Чтобы отдохнуть, не нужно далеко ехать. В 500 метрах находятся: Тюфелева роща, Нагатинская пойма, заповедник Коломенское. На расстоянии 2 километров – «Остров мечты», Лаборатория современного театра. В 3 км строится музей «Эрмитаж-Москва», работает ТЦ «Ривьера», спортивный «Парк легенд» и бизнес-центр Nagatino i-Land. До Нескучного сада и Парка Горького около 5 километров.

Даниловская Мануфактура работает в 2 км от новостройки.

Как добраться

В жилой комплекс «Shagal» можно доехать на метро – станция метрополитена «Технопарк» находится в 20 минутах ходьбы. Примерно на таком же расстоянии остановка МЦК «ЗИЛ». На автомобиле добраться до новостройки можно по улице Лисицкого с ТТК или Варшавского шоссе.

От причала набережной ходят речные трамвайчики, открыт пункт проката водного транспорта. В планах возведение 2 пешеходных и 2 автомобильных мостов через Москву-реку.

Инфраструктура
Комментарий эксперта

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Жилой комплекс «Shagal» возводится на берегу Москвы-реки, и большая часть его квартир будет иметь несомненное преимущество – вид на водоем. После реализации проекта новоселы получат всю необходимую для жизни инфраструктуру в пределах пешей доступности. В магазин, аптеку, поликлинику, детский сад или школу можно будет дойти пешком не дольше чем за 15 минут по специально разработанным маршрутам, либо доехать на велосипеде или самокате.

Другой плюс – дома разного формата, на любой вкус, от двухэтажных таунхаусов до 28 этажных башен. Застройка переменной этажности значительно улучшает видовые характеристики домов, располагаемых в глубине квартала. Естественный свет проникнет во все квартиры комплекса.

В корпусах первой и второй очереди, сдача которых запланирована на второй и четвертый кварталы 2024 года, покупателям доступны квартиры от студий до четырехкомнатных квартир в различных вариантах планировки. Следует отметить, что студии здесь имеют вполне приличную площадь – почти 30 квадратных метров.

Застройщик уже облагородил набережную Марка Шагала, открытие состоялось в 2022 году. Поэтому у новоселов из первых корпусов нет проблем с местом для отдыха, занятий спортом и прогулок.


Эксперт АН «Азбука Жилья»

Выбор квартиры 338 предложений
Поделиться:
ЖК Shagal (ЖК Шагал)
/
Ипотека online     Оставить заявку

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ КВАРТИР

Несмотря на то, что первая очередь сдачи квартир намечена только на вторую половину 2024 года, продажа жилья идет полным ходом. Сегодня застройщик предлагает скидку до 20% на двух и более комнатные квартиры. Купить жилье можно в ипотеку от застройщика под 0,01% и по льготным программам ипотечного кредитования в крупных отечественных банках. Заключается договор долевого участия.

Ипотека
Рассчитать ипотеку
30%
Получить одобрение
все IT-ипотека Господдержка Семейная Военная без пв
от 10%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,9%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,89%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,69%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,29%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,2%
до 25 лет
Оставить заявку
10%
от 10,65%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 11,04%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,55%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,5%
до 30 лет
Оставить заявку
от 0%
от 10,5%
до 25 лет
Оставить заявку
от 15%
от 11,19%
до 25 лет
Оставить заявку
от 0%
от 9,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,74%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 9,4%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 12.19%
до 25 лет
Оставить заявку
Похожие объекты
по запросу
новинка
Emotion СЗАО
по запросу
по запросу
по запросу
новинка
ЖК High Life ЮАО
по запросу
по запросу
12 123 790 - 27 882 190 РУБ
новинка
Upside Towers (жк апсайд тауэрс) СВАО
41 студия | 183 квартиры
от 23.9 до 69.9 м2
срок сдачи 2026
4 707 727 - 11 904 699 РУБ
новинка
Белый мыс
30 студий | 138 квартир
от 21 до 76.6 м2
срок сдачи 2026
  • Квартира с отделкой
    Как сэкономить на ремонте новостройки и получить дизайнерский интерьер в подарок?  Используйте спецпроект агентства "Азбука Жилья" -  "Квартира с отделкой". Подробнее
    «Азбука Жилья» предлагает воспользоваться услугами компаний-партнеров по ремонту квартир в новостройках. Вы получите честную смету, точные сроки и гарантированное качество.

    Какой ремонт вы планируете делать и какое количество денег и времени вы можете себе позволить потратить?  Рассчитайте стоимость ремонта квартиры бесплатно ONline.
    Свернуть
  • Программа лояльности
    Особые условия для клиентов агентства "Азбука Жилья"  на приобретение товаров и услуг, необходимых в новой квартире. Подробнее
    СЕГОДНЯ грамотных покупателей недвижимости интересует не только расположение дома, вид из окон и удобство планировки квартиры. Не менее важным вопросом для покупателя квартиры является ее обустройство, что подразумевает дополнительные вложения.

    КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ квартиры в агентстве «Азбука Жилья» получит специальные скидочные Сертификаты на приобретение мебели, сантехники, строительных и отделочных материалов, на дизайн проект квартиры, а также на переезд в новое жилье. 

    ВЫДАННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ позволяют серьезно сократить затраты на обустройство новой квартиры.
    Свернуть


Бесплатный подбор квартиры в новостройках!
Подберем для Вас идеальную квартиру в любимом районе по лучшей цене!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Персональная скидка от застройщика
Подборка планировок
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Где рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Выберите интересующий административный округ Москвы
11%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

В каком городе хотите купить квартиру?
22%

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала

Таунхаус-комнатные в ЖК Shagal (ЖК Шагал) набережная Марка Шагала

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала

ст-комнатные в ЖК Shagal (ЖК Шагал) набережная Марка Шагала

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала

1-комнатные в ЖК Shagal (ЖК Шагал) набережная Марка Шагала

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала

2-комнатные в ЖК Shagal (ЖК Шагал) набережная Марка Шагала

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала

3-комнатные в ЖК Shagal (ЖК Шагал) набережная Марка Шагала

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала

4-комнатные в ЖК Shagal (ЖК Шагал) набережная Марка Шагала

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала

5-комнатные в ЖК Shagal (ЖК Шагал) набережная Марка Шагала

ЖК Shagal (ЖК Шагал), набережная Марка Шагала



Служба контроля
качества услуг
Есть вопросы или жалобы?
Напишите нам
Подпишитесь на новости

Telegram WhatsApp Позвоните мне Позвоните мне
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» 🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ»
Сивцев Вражек пер., д.29/16 119002 Россия, г. Москва
74952552424
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» Входит в рейтинг Топ-5 надежных агентств
Безопасные сделки с недвижимостью
⏩ Выгодно оформим ипотеку, подберем подходящие варианты.
Продать квартиру

Сэкономьте время продажи квартиры в 2 раза!
Получите рекомендации наших риелторов!

Обмен квартир