Level Мичуринский (жк левел мичуринский)
Позвоните и получите
СКИДКУВыгодные ипотечные программы
от 10 272 556 ₽

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), Москва

Москва, Западный административный округ, Очаково-Матвеевское, мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22
ОТ 10 272 556 РУБ
минимальная цена
Площадь 20,7—249,1 м2
Предложений 289
О проекте

Покупка квартиры в ЖК «Level Мичуринский» от надежного застройщика Level Group – это залог комфортной жизни по демократичной цене. Все уважают правило золотой середины. Жилье в Мичуринском как раз подходит под данный тезис. Комплекс расположен в престижном Западном округе Москвы, в спальном районе Очаково-Матвеевское, и не относится ни к центру города, ни к удаленным районам.

Будущие новоселы получают сразу несколько плюсов: на порядок меньшую стоимость кв. м по сравнению с границами Садового кольца, обширную зеленую зону с несколькими водоемами и речкой, а также, удобный транспортный узел, позволяющий быстро добраться в любую точку мегаполиса.

В жилой массив входят 11 зданий различной высотности. Соискатели могут купить квартиру в любом из корпусов, этажность которых варьируется от 20 до 45 этажей. Расположение зданий на значительном удалении друг от друга увеличивает горизонт видов из окон.

Преимущества ЖК «Level Мичуринский»:

  • Здания в массиве разной этажности, что делает обстановку не однообразной
  • Наличие радиальных окон для улучшения обзора
  • Огромный выбор, 121 вариант планировок квартир
  •  Внушительная площадь зеленых насаждений с речкой и водоемами
  • В парадных и на этажах будут дополнительные помещения для бытовых нужд (санузлы, кладовые, места для велосипедов, колясок)
  • Торгово-офисные предприятия на первых уровнях зданий позволят получать услуги и товары, не отдаляясь от дома
  • Подземный трехуровневый паркинг на 2000 машиномест
  • Вся территория будет огорожена от нежелательных гостей
  • Пост круглосуточной охраны станет неусыпно следить за порядком
  • Камеры видеонаблюдения обеспечат дополнительную безопасность
  • Высокая экологическая чистота, вкупе с насыщенной инфраструктурой

ЖК «Level Мичуринский» абсолютно универсален и прекрасно подходит, как для семей с детьми, так и пожилых людей. Наличие поблизости скверов, парков и спортивных сооружений придется по душе приверженцам ЗОЖ.

Планировка и отделка

Инженеры архитектурного бюро SPEECH смогли уместить на плане порядка 3500 квартир, начиная с малогабаритных студий от 22,5 кв. м вплоть до пятикомнатных помещений и пентхаусов до 245,5 кв. м площади.

Застройщик дает возможность создать план жилья по индивидуальному проекту заказчика или купить стандартную квартиру. Представлено три варианта отделки:

  • Черновой вариант эконом-класса
  • Уровень предчистовой отделки White Box
  • Элитная вариация с изысканным дизайном

Высота потолков в помещениях от 3 до 6,3 метров. Окна на верхних этажах панорамного типа, с радиальной конструкцией, улучшающей обзор. Трехкомнатные и более вместительные квартиры имеют по два санузла, мастер-спальню, гардеробную и кладовое помещение. Часть угловых планировок имеют полукруглые комнаты, в 4-комнатных лотах кухня освещается сразу с 3-х оконных проемов.

Инфраструктура

На нижних этажах ЖК «Level Мичуринский» разместится коммерческая недвижимость: магазины и учреждения бытового обслуживания. Будет создана собственная служба по эксплуатации зданий.

Изюминкой проекта станет возведение видового моста 268 метров длиной и 3 метра в поперечнике с выходом на набережную заказника «Долина реки Очаковки». Многоуровневый ландшафтный дизайн на 4,7 Га украсит вертикальная детская площадка. Для отдыха и спорта на территории жилого комплекса установят тренажеры, столы для пинг-понга, оборудование воркаут. Комфортно отдохнуть вы сможете в амфитеатрах, на террасах с видом на парк и фонтан.

Уже сегодня поблизости от стройплощадки имеются: общеобразовательная и музыкальная школы, детские сады, ВУЗы, ледовый дворец. Есть достаточное количество вещевых и продуктовых магазинов, медучреждений, кафе и банков. Однако разработчики планируют открыть рядом с комплексом еще одну школу и детсад на 750 и 225 человек соответственно.

В непосредственной близости от новостройки «Level Мичуринский» имеются зеленые насаждения, несколько облагороженных прудов с посадками, протекает речка Очаковка. Большой Очаковский пруд окажется практически под окнами новоселов.

Любители велосипедных и пеших прогулок быстро доберутся до Воробьевых гор (около 4 км) и Лужников (почти 5 км), неподалеку расположен парк Олимпийской деревни (750 м), чуть в стороне парк 50 лет Октября (2,5 км).

Прямо из окон можно увидеть купол православного Иверского храма. На некотором удалении от жилого массива наблюдаются такие элитарные сооружения, как здание МГУ и архитектурный ансамбль Москва-Сити. Промышленная зона Очаково, имеющаяся в данном районе, никак не повлияет на жизнь обитателей ЖК по причине отсутствия вредных выбросов.

Как добраться

Вблизи от массива, в 15 минутах пешком, находится станция метро «Мичуринский проспект», чуть дальше еще две станции: «Аминьевская»и «Озерная». Для любителей перемещаться на электричках подойдет платформа «Очаково», что находится в получасе неспешной ходьбы. Рядом с комплексом установят автобусную остановку.

На автомобиле от новостройки легко добраться в любой район Москвы, благодаря транспортной развязке Мичуринского проспекта. До ТТК доедете за 11 минут по проспекту Дорохова. До МКАД расстояние в 3,2 км. До центра столицы без пробок 20 минут.

Условия приобретения

До конца 2024 года планируется ввод в эксплуатацию 4, 5 и 6 корпусов. В 2025 году сдаются 1, 2 и 3 корпус. Всего запланировано три волны реализации жилья.

Застройщик «Level Group» дает возможность купить недвижимость в рассрочку. Действует акция по покупке квартиры по IT-ипотеке под 0,01%. Также активны скидки до 20% на конкретные лоты. Имеется возможность купить жилье с участием trade-in программы, а также забронировать понравившийся вариант в онлайн-режиме. Старт продаж объявлен недавно, при этом многие планировки уже зарезервированы соискателями.

Ряд банков предлагают выгодные условия по ипотеке. Росбанк озвучил льготное предложение для семей с детьми на 3,95% и 4,95% для остальных категорий граждан. Сбербанк и МКБ обеспечивают субсидированную ипотеку в районе 1%.

Комментарий эксперта

Жилищный комплекс «Level Мичуринский», расположенный по адресу улица Озерная владение 7, был запущен в 2021 году и находится на начальном этапе застройки. В настоящее время укрепляется фундамент перед стартом возведения первого этажа. Застройщик вызывает абсолютное доверие. В послужном списке организации имеется пять сданных в эксплуатацию массивов. Кроме этого, компания возводит еще 11 объектов на территории региона.

К явным плюсам ЖК «Level Мичуринский» стоит отнести:

  • Положительный баланс между ценой и качеством
  • Экологическую безопасность микрорайона, есть парки, скверы, водоемы
  • Минимум промышленных предприятий
  • Щадящий автомобильный поток
  • Обширную транспортную доступность
  • Множество престижных учебных заведений в округе
  • Полноценный сервис в шаговой доступности

Здания выполнены по самым брендовым стандартам монолитно-кирпичной технологии, с применением экологически чистых материалов высшего сорта. Комплекс относится к категории бизнес-класса, что явно сказывается на качестве строительства и отделки.

Правильным решением станет покупка квартиры в ЖК «Level Мичуринский» именно на стадии первичного возведения, так как позже стоимость лотов начнет неуклонно расти. Как нельзя кстати тут имеются выгодные предложения банков и застройщика по приобретению недвижимости в кредит.


Инфраструктура
Выбор квартиры 289 предложений
Поделиться:
Level Мичуринский (жк левел мичуринский)
/
Ипотека online     Оставить заявку
Ипотека
Рассчитать ипотеку
30%
Получить одобрение
все IT-ипотека Господдержка Семейная Военная без пв
от 10%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,9%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,89%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,69%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,29%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,2%
до 25 лет
Оставить заявку
10%
от 10,65%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 11,04%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,55%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,5%
до 30 лет
Оставить заявку
от 0%
от 10,5%
до 25 лет
Оставить заявку
от 15%
от 11,19%
до 25 лет
Оставить заявку
от 0%
от 9,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,74%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 9,4%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 12.19%
до 25 лет
Оставить заявку
Похожие объекты
по запросу
новинка
Emotion СЗАО
по запросу
по запросу
по запросу
новинка
ЖК High Life ЮАО
по запросу
по запросу
12 123 790 - 27 882 190 РУБ
новинка
Upside Towers (жк апсайд тауэрс) СВАО
41 студия | 183 квартиры
от 23.9 до 69.9 м2
срок сдачи 2026
4 707 727 - 11 904 699 РУБ
новинка
Белый мыс
30 студий | 138 квартир
от 21 до 76.6 м2
срок сдачи 2026
  • Квартира с отделкой
    Как сэкономить на ремонте новостройки и получить дизайнерский интерьер в подарок?  Используйте спецпроект агентства "Азбука Жилья" -  "Квартира с отделкой". Подробнее
    «Азбука Жилья» предлагает воспользоваться услугами компаний-партнеров по ремонту квартир в новостройках. Вы получите честную смету, точные сроки и гарантированное качество.

    Какой ремонт вы планируете делать и какое количество денег и времени вы можете себе позволить потратить?  Рассчитайте стоимость ремонта квартиры бесплатно ONline.
    Свернуть
  • Программа лояльности
    Особые условия для клиентов агентства "Азбука Жилья"  на приобретение товаров и услуг, необходимых в новой квартире. Подробнее
    СЕГОДНЯ грамотных покупателей недвижимости интересует не только расположение дома, вид из окон и удобство планировки квартиры. Не менее важным вопросом для покупателя квартиры является ее обустройство, что подразумевает дополнительные вложения.

    КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ квартиры в агентстве «Азбука Жилья» получит специальные скидочные Сертификаты на приобретение мебели, сантехники, строительных и отделочных материалов, на дизайн проект квартиры, а также на переезд в новое жилье. 

    ВЫДАННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ позволяют серьезно сократить затраты на обустройство новой квартиры.
    Свернуть


Бесплатный подбор квартиры в новостройках!
Подберем для Вас идеальную квартиру в любимом районе по лучшей цене!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Персональная скидка от застройщика
Подборка планировок
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Где рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Выберите интересующий административный округ Москвы
11%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

В каком городе хотите купить квартиру?
22%

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Своб. план.-комнатные в Level Мичуринский (жк левел мичуринский) мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

ст-комнатные в Level Мичуринский (жк левел мичуринский) мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

1-комнатные в Level Мичуринский (жк левел мичуринский) мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

2-комнатные в Level Мичуринский (жк левел мичуринский) мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

3-комнатные в Level Мичуринский (жк левел мичуринский) мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

4-комнатные в Level Мичуринский (жк левел мичуринский) мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

5-комнатные в Level Мичуринский (жк левел мичуринский) мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

7-комнатные в Level Мичуринский (жк левел мичуринский) мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22

Level Мичуринский (жк левел мичуринский), мкр. 5-6, Мичуринский пр-т, корп. 9, 20А, 21, 22



Служба контроля
качества услуг
Есть вопросы или жалобы?
Напишите нам
Подпишитесь на новости

Telegram WhatsApp Позвоните мне Позвоните мне
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» 🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ»
Сивцев Вражек пер., д.29/16 119002 Россия, г. Москва
74952552424
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» Входит в рейтинг Топ-5 надежных агентств
Безопасные сделки с недвижимостью
⏩ Выгодно оформим ипотеку, подберем подходящие варианты.
Продать квартиру

Сэкономьте время продажи квартиры в 2 раза!
Получите рекомендации наших риелторов!

Обмен квартир