ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice)
Позвоните и получите
СКИДКУВыгодные ипотечные программы
от 6 303 337 ₽

ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice), Москва

ОТ 6 303 337 РУБ
минимальная цена
Площадь 17,31—84,07 м2
Предложений 283
О проекте

«Nice Loft» – один из первых комплексов Москвы, в районе ЮВАО, который смог объединить жилые квадраты со спортивными. Именно здесь на площади в 121 тыс. кв. метров будет построено 7 зданий высотой от 7 до 21 этажа. Нижние этажи строений займут крупные спортивные центры международного уровня.

Ступенчатая архитектура, реализованная в рамках стиля «неолофт», позволила оборудовать на крышах открытые террасы для отдыха жильцов и обзора окрестностей. При оформлении фасадов будут использованы алюминиевые панели и клинкерный кирпич. Для быстрого монтажа кондиционеров добавят специальные корзины на стены здания.

Преимущества ЖК «Nice Loft»:

  • Скоростные и бесшумные лифты Otis, в том числе грузовые
  • Паркинг на 140 машиномест на подземном этаже, оборудованный автомойками и зарядкой для автокаров
  • Келлеры – кладовые для хранения крупногабаритных предметов
  • Дверные проемы увеличены в ширину, есть пандусы и съезды для колясок
  • Угловое остекление, панорамные окна достигают 3 метров в высоту
  • Закрытая охраняемая территория
  • Ландшафтное озеленение внутреннего двора
  • Подсветка зданий, спортивных залов, ледовых аренд и внутренней территории энергосберегающими лампами, что позволит сократить расходы на коммунальные услуги
  • Единое мобильное приложение для контроля расходов
  • Консъерж-сервис, работающий в режиме 24/7
  • Прилегающая территория реализована по концепции «двор без машин». Здесь установят спортплощадки и зоны отдыха.

Задача застройщиков – создать инфраструктуру, которая позволит вам выразить свою индивидуальность, укрепить здоровье и сохранить внутренние ресурсы.

На территории новостройки ЖК «Nice Loft» будет открыт физкультурно-оздоровительный центр общей площадью более 14 тыс. кв. м. В нем планируется построить 2 ледовые арены, волейбольную и баскетбольную площадки, тренажерный зал и сауну. Благодаря им, вы сможете выбрать спорт по душе: бег, стрибол, воркаут, коньки.

Есть в комплексе детские развивающие площадки, отдельно обустроены беговые и прогулочные дорожки. Будет здесь собственный спорт-отель на 60-100 номеров, чтобы гости комплекса также могли воспользоваться услугами спортивных объектов.

В лобби апарт-комплекса «Nice Loft» сделают интерактивный куб для трансляций матчей, а также минисад с отдельным входом. Высота потолков в лобби достигает 5 метров, огромные витражные окна только подчеркнут атмосферу уюта и престижа всего здания.

Внутренний двор также подлежит озеленению. Застройщик планирует высадить кустарники, организовать цветники и сделать открытый кинотеатр для просмотров киноновинок на открытом воздухе.

Под коммерческую недвижимость (кафе, магазины, сервисные службы) будут отданы первые этажи зданий. Уже сегодня в районе застройки работают несколько сетевых магазинов, школы и детсады, аптеки и отделения банков.

Отделка и планировка

Жилье площадью от 17 до 105 кв. м с высотой потолков 3,3 метра будет сдаваться с отделкой white box или без отделки. Панорамное остекление в пол, в том числе угловое, позволит с комфортом наблюдать окрестности, сидя в уютном кресле.

Предлагается много планировочных решений, включая квартиры с террасами, патио, большими кухнями, нишами под гардеробными. В некоторых из них будут установлены постирочные, что редкость даже для домов бизнес-класса. Двушки и трешки получат дополнительные ванные комнаты. При этом даже покупая студию можно получить лот с патио и террасой.

Всего в жилом комплексе будет построено 2240 апартаментов.

Инфраструктура

В Нижегородском районе, где расположена новостройка, есть собственная сформированная инфраструктура. Поблизости работают более десятка школ и детских садов. Есть и профессиональные учебные заведения, среди которых Московский пилотный центр и Академия управления и производства.

Недалеко взрослая и детская поликлиники, стоматологии и здравпункт "Медсестра". В 700 метрах ТЦ «Три D», в пределах 2, км располагаются ТЦ «Метр квадратный», «Город», ТРЦ «Мозаика», а также продуктовые сетевые магазины.

Хотя район считается промышленным, он богат на островки озеленения.

Любителей пеших прогулок ждет Таганский парк (в 2 км от новостройки). В нем есть все для семейного отдыха: спортивные секции, центр творчества, кафе, а также игровые площадки для детей. Чуть дальше, в 3,8 км, раскинулся Лефортовский парк, а в 600 метрах – Калитниковый пруд.

Как добраться

Жилой комплекс «Nice Loft» имеет хорошую транспортную доступность – всего за 8 минут можно дойти до МДЦ «Калитники», за 10 – добраться до станции метрополитена «Волгоградский проспект». На автомобиле уехать в любой район столицы можно по Волгоградскому проспекту. Время в пути на машине до Садового кольца и Таганки составит около 7 минут, а до съезда на Третье транспортное кольцо всего 2 минуты.

Инфраструктура
Комментарий эксперта

КОММЕНТАРИЙ ЭКСПЕРТА

Жилой комплекс «Nice Loft» возводят в Москве, в Нижегородском районе. Его особенность – наличие собственной спортивной инфраструктуры. Например, в рамках проекта здесь возведут 2 ледовые арены, собственный физкультурный комплекс на 14 тысяч кв. метров и парк с беговыми дорожками, а также площадками для игры в стритбол, волейбол и пр.

Девелопер новостройки – компания Coldy. Она специализируется на возведении и реализации апарт-комплексов, четыре из них уже сданы в эксплуатацию.

Проект предусматривает 7 корпусов различной этажности (от 4 до 21). Площадь квартир от 17 до 84 кв. м. Радует обилие планировочных решений. Здесь вы сможете купить студии с патио и террасами, 1-2-3-комнатные квартиры с открытыми террасами, гардеробными, кухнями-гостиными и даже постирочными. В квартирах панорамные окна до 3 метров, а потолки достигают 4,9 метра в высоту.

Сомнение вызывает расположение ЖК «Найс Лофт». Его строят на территории бывшей промзоны, рядом находится Микояновский мясокомбинат, склады, автосервисы. Обстановку улучшает обилие парков: Калитниковский, Таганский, Лефортовский.

Транспортная доступность хорошая. Рядом 2 станции метро: МЦД-2 Калитники и «Волгоградский проспект». Время в пути на автомобиле до Садового кольца около 7 минут.

Комфортнее всего в комплексе себя будут чувствовать молодые семьи, студенты. Благодаря обилию метро, такое жилье выгодно выкупать под дальнейшую сдачу в аренду.

Эксперт АН «Азбука Жилья»

Выбор квартиры 283 предложения
Поделиться:
ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice)
/
Ипотека online     Оставить заявку

УСЛОВИЯ ПОКУПКИ

Ввод в эксплуатацию запланирован на 1 квартал 2024 года, продажа квартир по доступной стоимости уже стартовала.

Помощь в приобретении оказывают более 20 ведущих банков России, среди которых Сбербанк, Альфа-банк, Уралсиб и ряд других. Для покупки квартиры в данной новостройки действует ипотечная программа под 1,9%, часть первоначального взноса можно погасить средствами материнского капитала. Возможна рассрочка.

Все финансовые операции осуществляются через безопасный эскроу-счет с заключением ДДУ. То есть, вам вернут деньги при срыве застройщиком сроков строительства.

Ипотека
Рассчитать ипотеку
30%
Получить одобрение
все IT-ипотека Господдержка Семейная Военная без пв
от 10%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,9%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,89%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,69%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,29%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,2%
до 25 лет
Оставить заявку
10%
от 10,65%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 11,04%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,55%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,5%
до 30 лет
Оставить заявку
от 0%
от 10,5%
до 25 лет
Оставить заявку
от 15%
от 11,19%
до 25 лет
Оставить заявку
от 0%
от 9,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,74%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 9,4%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 12.19%
до 25 лет
Оставить заявку
Похожие объекты
по запросу
новинка
Emotion СЗАО
по запросу
по запросу
по запросу
новинка
ЖК High Life ЮАО
по запросу
по запросу
12 123 790 - 27 882 190 РУБ
новинка
Upside Towers (жк апсайд тауэрс) СВАО
41 студия | 183 квартиры
от 23.9 до 69.9 м2
срок сдачи 2026
4 707 727 - 11 904 699 РУБ
новинка
Белый мыс
30 студий | 138 квартир
от 21 до 76.6 м2
срок сдачи 2026
  • Квартира с отделкой
    Как сэкономить на ремонте новостройки и получить дизайнерский интерьер в подарок?  Используйте спецпроект агентства "Азбука Жилья" -  "Квартира с отделкой". Подробнее
    «Азбука Жилья» предлагает воспользоваться услугами компаний-партнеров по ремонту квартир в новостройках. Вы получите честную смету, точные сроки и гарантированное качество.

    Какой ремонт вы планируете делать и какое количество денег и времени вы можете себе позволить потратить?  Рассчитайте стоимость ремонта квартиры бесплатно ONline.
    Свернуть
  • Программа лояльности
    Особые условия для клиентов агентства "Азбука Жилья"  на приобретение товаров и услуг, необходимых в новой квартире. Подробнее
    СЕГОДНЯ грамотных покупателей недвижимости интересует не только расположение дома, вид из окон и удобство планировки квартиры. Не менее важным вопросом для покупателя квартиры является ее обустройство, что подразумевает дополнительные вложения.

    КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ квартиры в агентстве «Азбука Жилья» получит специальные скидочные Сертификаты на приобретение мебели, сантехники, строительных и отделочных материалов, на дизайн проект квартиры, а также на переезд в новое жилье. 

    ВЫДАННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ позволяют серьезно сократить затраты на обустройство новой квартиры.
    Свернуть


Бесплатный подбор квартиры в новостройках!
Подберем для Вас идеальную квартиру в любимом районе по лучшей цене!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Персональная скидка от застройщика
Подборка планировок
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Где рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Выберите интересующий административный округ Москвы
11%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

В каком городе хотите купить квартиру?
22%

ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice),

ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice),

ст-комнатные в ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice)

ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice),

1-комнатные в ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice)

ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice),

2-комнатные в ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice)

ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice),

3-комнатные в ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice)

ЖК N'ICE LOFT (Найс Лофт Nice),



Служба контроля
качества услуг
Есть вопросы или жалобы?
Напишите нам
Подпишитесь на новости

Telegram WhatsApp Позвоните мне Позвоните мне
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» 🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ»
Сивцев Вражек пер., д.29/16 119002 Россия, г. Москва
74952552424
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» Входит в рейтинг Топ-5 надежных агентств
Безопасные сделки с недвижимостью
⏩ Выгодно оформим ипотеку, подберем подходящие варианты.
Продать квартиру

Сэкономьте время продажи квартиры в 2 раза!
Получите рекомендации наших риелторов!

Обмен квартир