Уникальное предложение
Объект с МАКСИМАЛЬНОЙ ДОХОДНОСТЬЮ.
Самое выгодное инвестиционное предложение на сегодняшнем рынке недвижимости
-Рассрочка без %
-В течении всего срока отсутствует ежемесячный платёж
Продается 2-ком квартира с чистовой отделкой в ЖК "Южная Битца",продажа по переуступке,дата сдачи 2-й квартал 2024 года.
Жилой комплекс комфорт-класса «Южная Битца» находится в Ленинском районе Подмосковья, всего в трех километрах от МКАД, между Варшавским и Симферопольским шоссе, что обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
Недалеко находятся три станции метро: «Аннино», «Бульвар Дмитрия Донского», «Улица Старокачаловская», а также наземное метро МЦД-2.
В соответствии с планами развития Бирюлевской линии метро до 2028 года, запроектировано открытие новой станции, которая предположительно будет находиться в непосредственной близости от микрорайона.
В каждом подъезде представлены колясочная и детская комната. Предусмотрены консьерж-сервис и индивидуальные кладовые. В комплексе реализуется концепция «двор без машин». Автомобилисты смогут воспользоваться подземным и наземным паркингом.
На внутренней территории разместятся оборудованные детские и спортивные площадки, благоустроенные зоны для отдыха и прогулок с элементами ландшафтного дизайна, сеть пешеходных, вело- и беговых дорожек, зоны воркаута, скейтпарк, площадка для выгула собак и другие объекты,школы,детские сады,магазины в пешей доступности.
Скидка на приобретение данного объекта гарантирована!!! Сниженная ипотечная ставка для клиентов от банков-партнеров. Обмен вашей квартиры.