Масёров Вадим Евгеньевич
Эксперт
Опытный руководитель группы экспертов, характеризуется великолепными навыками общения с людьми, умением слушать, убеждать, расположить к себе. Кроме этого обладает отличными организационными качествами и умением адаптироваться к любой ситуации и любому клиенту. Известен, превосходными презентациями объектов продажи и скрупулёзными подборами для покупки квартир и загородных домов. Обладает такими качествами как стрессоустойчивость, внимательность, ответственность, коммуникабельность, исполнительность, честность, активность, и энергичность. Умеет сдерживать себя, всегда улыбается и даже в самых неприятных ситуациях сохраняет спокойствие, потому что все идет по намеченному плану.
Отзывы об агенте

Наша задача - покупка квартиры. Нашли несколько подходящих по нашему запросу квартир, выбрали быстро, составили договор купли, всё оформили, получили ключи! Спасибо!

28.08.2019

Сотрудник Масёров Вадим, быстро помог собрать все документы в банк и оформить ипотеку, подобрать жилье под ипотеку. Сделка прошла успешно, в минимальные сроки.  Остался очень доволен работой агента. Спасибо!!!

Евгений 16.03.2018

Очень довольны работой Вашего агента! Сделку по размену нашей квартиры провели очень грамотно. Никаких проблем не возникло. Все документы грамотно агент оформил, подготовлены очень оперативно, чеки по оплатам все предоставили. Остались довольны.

17.01.2018

В отделении «Белорусская» оформляли сделку купли-продажи бабушкиной квартиры. Сотрудник агентства сделали все быстро, без проблем обеих сторон сделки. Все остались довольны. Моя большая благодарность Вам!

12.08.2017