Константинова Елена Леонидовна
Отзывы об агенте

Выражаем огромную благодарность  Константиновой Елене Леонидовне за проведение  сложной межрегиональный сделки! Быстро и  грамотно!  Квартиру продали  выше рыночной  цены, так ещё  перед сделкой Елена смогла поднять цену! За что ей особое спасибо! Теперь наши планы реализуются! Видно, что Елена профессионал, и любит свою работу. Были разные трудности в проведении  сделки, но с Еленой мы их успешно преодолели!  Спасибо Вам большое! Рекомендуем Елену!🌹

Оксана 21.02.2024

Здравия всем! Я довольна, что увидела рекламу вашей фирмы на сайте. На мой звонок ответила Елена Леонидовна Константинова.
Мне сразу понравился ее подход к рекламе продаваемого жилья!
Она отметила, что надо в любом варианте найти выигрышные моменты, что и осуществила потом в моей квартире!
Уверена, что и с подбором новой квартиры будет все хорошо!
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!

18.01.2024

К Елене посоветовали обратиться друзья,видя мои мучения и хождения по агентам,сказали хочешь волшебства тогда к ней! Мне нужно было продать и одновременно купить,просто поменять район ,доплат не было никаких с моей стороны ,поэтому было очень трудно.Елена совершила на мой взгляд просто фантастически невозможный обмен всего за 15 дней!!!! Я не только поменяла район ,еще и доплату получила ,но самое интересное то что мое было продано по очень хорошей цене ,а куплено с большим дисконтом.Работа Елены кипела практически 24 ч,всегда на связи ,хоть рано утром,хоть поздно вечером! Теперь я понимаю агенты бывают разные,а она просто от БОГА! Реальное волшебство и реальное чудо,теперь я живу у парка,пешком от метро и еще в доме ЖСК !Елена благодарю Вас за Ваш труд и подвиг!

Светлана Валентиновна 20.07.2023

Выражаю благодарность Константиновой Елене Леонидовне за ответственность, четкую работу, за отзывчивость и высокий профессионализм. Успехов Вам в работе и процветания Вашей компании!

Росита 11.03.2023

Выражаю благодарность Елене Леонидовне Константиновой за качественную работу. Ею была оказана помощь в юридическом оформлении сделки, получении ипотеки. Сопровождение сделки было от первой встречи и до получения документов в МФЦ. Огромное спасибо за профессионализм!

Павел 09.11.2022

Хотелось бы оставить отзыв. Изначально обращалась к другому риэлтору и квартира стояла на продаже полгода, может больше. Потом подруга продала дачу за какие-то сказочно быстрые сроки, и мы подумали, почему бы не попробовать взять у неё контакт ее риэлтора. Подруга расхваливала Елену как профессионала своего дела, мы, конечно, после нашего "удачного" опыта уже во всем сомневались, но решили-таки попробовать. Наше разочарование от работы первого риэлтора зашкаливало, думали что не продадим квартиру вообще.  И вот подруга дала номер Елены, мы встретились, показали квартиру. Мы начали собирать документы ( казалось бы, прошлый риэлтор должен был помочь нам с этим, но нет, документов не хватало, многие мы даже не сделали по незнанию), собрали всё необходимое и стали ждать. Думали, что примерно столько же будем ждать продажи квартиры, но к нашему огромному (шок контент просто!) удивлению, Елена позвонила и сказала, что сделка на неделе четверг. Прошёл месяц после нашего обращения и тем, как мы получили деньги за квартиру.
Мы до сих пор под впечатлением, как так быстро это все произошло и немножко в расстройстве от того, что сразу не обратились к профессионалу. Большое человеческое спасибо Елене за профессионализм и проделанную работу! Сами бы мы точно не справились.  

Елена 01.09.2022

Очень благодарна Елене за быструю продажу нашей недвижимости. Пришлось сменить двух риэлторов из-за затягивания показов, а тут отличный результат. Елена всегда на связи, пунктуальна, тактична и очень терпелива. Спасибо ей и тому, кто  рекомендовал ее нам!

Ольга 27.07.2022

Выражаю благодарность ООО "Азбука жилья" в лице ее замечательного сотрудника Константиновой Елены Леонидовны, за помощь продажи квартиры на вторичном рынке. Елена Леонидовна безошибочно организовала весь процесс подготовки и проведения сделки, проявив бережное отношение к временным затратам клиента. Было приятно иметь дело с профессионалом высшего уровня, каким безусловно является Елена Леонидовна. Спасибо!

Екатерина 09.03.2020

Огромное спасибо агентству,, Азбука жилья,, в частности риелтору Константиновой Елене.. Сделки купли-продажи земельных участков прошли очень оперативно. Организация и сопровождение сделок на высоком уровне!!! Риелтор показала себя как высококлассный профессионал...

Наталия Мурашова 03.03.2020

Добрый день! Не могу не выразить восхищение  от работы Елены Константиновой с нашей семьей  .Благодаря ей  и ее высокому профессионализму  ,чуткости , открытости, честности и порядочности  живем и радуемся в ЖК " Баркли -Медовая Долина ". Побольше таких работников вам ! А Елене желаем  здоровья,  удачи во всех ее делах, прекрасных и благодарных клиентов  тк она действительно Мастер своего дела и мы в этом убедились .

Артем 03.03.2020

Хочу выразить огромную благодарность Константиновой Елене. Весь процесс продажи квартиры прошёл без единой запинки и непонятных ситуаций. Все чётко, грамотно и прозрачно! Специалист высшей категории! Огромный опыт работы и грамотное юридическое сопровождение сделки. Всем рекомендую.

Светлана 02.03.2020

Даже не предполагала, что продажа квартиры может быстрой такой простой и быстрой. Мы наверное просто к другому качеству услуг привыкли, точнее к отсутствию качества. А тут все быстро и грамотно сделали, спасибо.

Катерина 25.07.2018

Отличное знание рынка недвижимости. Внимание к мельчайшим деталям. Умение выделять тонкие нюансы конъюнктуры

19.09.2017

Все знают, что нет ничего сложнее взаимоотношений между соседями в коммунальной квартире. «Вечный бой, покой нам только снится». Несколько лет мы пытались расселиться. Нами занималось то одно агентство недвижимости, то другое. В итоге, так ничего у нас с ними не получилось, потому что, те квартиры, что предлагались нам взамен, не устраивали то одних соседей, то других. Риэлторы говорили нам, что на большее мы рассчитывать не можем. Только так и больше никак. Они не хотели учитывать чисто человеческий фактор. Говорили, что это не входит в комплекс договорных услуг с агентством недвижимости и что это не их проблемы. Но моя сотрудница порекомендовала риэлтора из Азбуки Жилья. Мне не очень-то верилось, что она может решить нашу сложную ситуацию. Но в итоге, все наконец-то свершилось. Теперь я точно знаю, что профессионалы есть! Они в Азбуке Жилья. Азбука Жилья- это профессионализм, человеческий и душевный подход к каждому и самое интересное, что в нашем случае, еще и денежная доплата нам осталась.

Без имени 10.11.2015