Тарасов Максим Викторович
Руководитель группы
Отзывы об агенте

Спасибо агенту Тарасову Максиму за отлично проведённую работу с нашим квартирным вопросом и так же спасибо всем причастным людям к нашей сделке с Белорусской. Благодарю агентство за подбор таких профессионалов своего дела, как Максим

Алексей 06.09.2022

Спасибо огромное Тарасову Максиму Викторовичу! Очень отзывчивый и грамотный специалист, профессионал!  Всегда был с нами на связи. Результатом мы очень довольны!

Елена 30.10.2020

Порадовала подкованность и оперативность риелтора. Свои функции выполнили честно и быстро. Рекомендую сюда обращаться, не пожалеете.

22.12.2018

Работал с Агентом Максимом, быстро нашли мне покупателей на квартиру, провели сделку, все хорошо и все довольны. Благодарю Максима, очень отзывчивый и внимательный человек, очень приятно было с ним общаться.

Валерий 09.08.2018


Искали квартиру в аренду. Агенты на Белорусской быстро подобрали несколько вариантов, выбрать было легко. Договор заключили быстро. Спасибо. Мы довольны

20.03.2018

Мне агенство на Белорусской посоветовал знакомый. Квартиру нашла здесь быстро, район подобрали тот что нужно, да и по цене вышло недорого. Спасибо большое Максиму Викторовичу, я осталась всем довольна, буду Вас рекомендовать.

09.02.2018