Саби Татьяна Васильевна
Агент
Отзывы об агенте

Татьяна Васильевна проявила себя с профессиональной стороны. С таким риелтором чувствуешь себя в безопасности, когда идешь на сделку. Она настойчивая, ответственная, сообразительна, коммуникабельна, вызывает доверие, способна работать в условиях многозадачности. Спасибо ей огромное, мы остались очень довольны, что Татьяна была с нами до конца, пока не передали нам ключи и акты и другие документы по квартире.

Литвинова Елена Юрьевна 20.09.2020

Высокий уровень профессионализма и вовлеченности в процесс. В итоге подобрали жилплощадь лучше, чем планировал. Если появиться необходимость в проведении сделки с недвижимостью в будущем, обязательно обращусь снова.

Леонид Поспеев 27.08.2020

Остался доволен работой риелтора. Могу отметить оперативность, грамотное составление условий сделки, а также ее сопровождение.

Антонов Евгений 09.12.2019

Быстро нашла покупателя, профессионально сопровождала все этапы сделки. Спасибо большое.Раньше продавал сам, а сейчас продавали через ваше агенство. Буду рекомендовать.

Олег Захаров 21.10.2019

Большое спасибо  Саби Татьяне, отделение "Каховская". Хочу отметить профессиональный подход к решению вопросов на всех этапах сделки. Остался доволен.

Антонов Евгений Андреевич 10.06.2019

Работали с Саби Татьяной и Вороновой Викторией, отделение "Каховская". Можно отметить: внимательность к клиентам, уважительность, трудолюбие, профессионализм, компетентность, подробные разъяснения по сделке. Гибкий подход к решению возникающих в ходе сделки проблем и вопросом. Очень довольна, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Ерошкина Светлана 31.05.2019