Васильева Анна Александровна
Отзывы об агенте

Я хотела бы выразить свою признательность и восхищение работой Анны! Она как по нотам провела сделку с непростыми покупателями. Сделка была срочная, поэтому крайне важно было работать очень динамично. Анечка была на связи до полуночи, урегулировали все возникающие разногласия с покупателем. Без нее я бы их не выдержала.

Одним словом, человек Профессионал в своей сфере. К сожалению, это сейчас редко можно встретить.
Очень открытая, доступная к любому диалогу. Помогала всячески со всеми вопросами, даже не касающимися сделки.

Мы с семьей благодарны Анне до неба и обратно!

Рачкова Ю.А.

Рачкова Ю.А. 26.05.2023

Мы давно хотели "расшириться" и на очередном просмотре квартиры, которая понравилась познаклмились с Анной. Анна нам сразу понравилась и и в таком сложном вопросе мы полностью доверились ей. Наша однушка была продана быстреее чем можно было себе представить. Все сделано настолько профессионально, что не пришлось даже волноваться, что не успеем к сделке по своей квартире. Огромное спасибо за проделанную работу, а также очень внимательное отношение к нам. Очень доволен, буду рекомендовать "Азбуку Жилья"  в лице Анны Александровны! Успехов!

Дмитрий Дмитриевич 25.11.2021

Большое спасибо Анне за проведение сложной сделки по покупке квартиры и одновременной продажи нашей старой квартиры "однушки" и что это было вообще возможным. Сделка благодаря Анне, с учетом всех сложностей и локдауна прошла менее чем за месяц, в обозначенные сроки. В таком серьезном и волнительном вопросе стоит отметить, что Анна всегда была на связи ( 24/7) с нами . Всегда вежлива и максимально подробно отвечала на все вопросы. Огромное спасибо! В нашем представление Анна идеальный риэлтор и настоящий проффесионал!. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым!

Севрюква Ирина Ивановна 25.11.2021

Нацеленность на результат, компетентность.  Общительная, ответственная. Продали недвижимость очень быстро, без лишних проволочек.

Царев Вадим Владимирович 27.09.2021

Очень довольна работой Васильевой Анны. Профессионализм, быстрое решение любых вопросов. Умение найти общий язык с клиентами.  

Хаменко Ю.В. 27.09.2021

Анна-отличный риэлтор. Продала нашу квартиру за месяц, как и обещала. На сделке вела себя уверенно и спокойно, с ней мы чувствовали себя под настоящей защитой! Всегда на связи, во всем советовала и помогала. Если понадобится помощь, то только в "Азбука Жилья" к Анне, очень доволен ее работой и буду рекомендовать знакомым.

Гаранин Артем Владимирович 14.09.2021

Приятно взаимодействовать. Все четко, оперативно и грамотно. Очень рады, что обратились и быстро решили свой вопрос. Обязательно еще раз обращусь за помощью в "Азбуку Жилья" к лучшим риэлторам Анне и Ольге.  

Ваничкин Илья Валерьевич 31.08.2021

Оперативная работа ,качественно оказанная услуга, полное курирование вопроса. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым.

Гармелия Лорита Вепхвиевна 31.08.2021

При общении со мной и другими клиентами, Анна продемонстрировала целеустремленность, высокую стрессоустойчивость, твёрдую позицию в переговорном процессе. По-моему мнению, данные деловые качества Анны, как нельзя лучше подходят ее профессии. Мой вопрос был решен в короткие сроки, работой Анны, я очень доволен!

Дмитрий 30.08.2021

C Анной я впервые знакома и хочу сказать, что очень довольная ее работой. Она сразу все четко и грамотно объяснила. Очень коммуникабельна и оперативно решает возникающие проблемы во время проведения  и организации подготовки к сделке. Благодаря ей, у нас прошло все быстро и без проблемных ситуаций. Очень довольна, буду рекомендовать знакомым! И за помощью сама только в "Азбуку Жилья" к Анне Васильевой.

Мосеечева Елена Ивановна 17.08.2021

Очень довольны и будем рекомендовать знакомым! Быстрая и оперативная работа, квартиру продали раньше обговоренных сроков. Вежливое общение.

семья Горчаковых Надежда и Виктор 10.08.2021

Мы очень довольны работой, оперативно продали квартиру, вежливое общение. Будем рекомендовать знакомым!

семья Горчаковых Надежда и Виктор 09.08.2021

Отличная информативность. Поддержка клиента, пунктуальность. Довольна работой и конечным результатом.

Бельчич Юлия Леонидовна 13.07.2021

Отличная информативность. Поддержка клиента, пунктуальность. Довольна работой и конечным результатом.

Бельчич Юлия Леонидовна 13.07.2021

Очень хорошая организация всей работы. Своевременное информирование, редкая в наше время пунктуальность. Отличное профессиональное общение, грамотный подход к делу. Умение общаться с любыми людьми.

Почебут К.В. 24.06.2021