Минеева Ольга Арнольдовна
Агент
Отзывы об агенте

Выражаю благодарность Ольге за проведённую сделку по продаже квартиры (программа трейд ин с СК Пионер). Ольга профессионально и оперативно провела подбор покупателей, организацию и заключение сделки. Цена продажи меня более, чем устроила! Рада работать с таким профессиональным риелтором и замечательным человеком! Спасибо!

Наталья Стремилова 19.01.2022

Никогда ранее вопросами покупки и продажи жилья ни мне, ни супруге не приходилось заниматься. И когда сложились условия для этого, даже и не предполагали, что нам в этом щекотливом вопросе будет помогать эксперт одного из известнейших и крупнейших московских риэлторских агентств недвижимости «Азбука Жилья» Ольга Минеева. Личные и деловые качества, высокий уровень культуры, компетенции и опыт Ольги позволили ей подготовить и провести сделку купли-продажи нашего жилья в короткие сроки и на наиболее приемлемых для нас условиях. А что еще требуется?..
Мы бесконечно благодарны Ольге за ее погруженность в сделку, персональное отношение и внимание к её особенностям, к нашим вопросам и просьбам, и лично к нам. Считаем, что нам повезло с Ольгой, и, не задумываясь, рекомендуем её как эксперта рынка недвижимости и профессионала. Если в будущем нам вновь понадобится совершать сделку с жильем, то за помощью обратимся только к Ольге!

Иван 23.10.2019

Здравствуйте,
Хочу поблагодарить вашего сотрудника Минееву Ольгу Арнольдовну.
Профессионализм. Доброта, открытость, а главное ощутимое желание помочь. В наше сумасшедшее время потребления  многие забыли об этом.Это замечательный человек,  с ней просто приятно и общаться, и сотрудничать. На лицо видны такие качества как женская мягкость и даже мудрость.Готова порекомендовать ее своим друзьям и знакомым.
Огромное ей спасибо.И хотим пожелать ей профессиональных успехов в работе и как можно  больше хороших клиентов.
С уважением,  Татьяна

Татьяна 07.03.2018