Стречная Ольга Викторовна
Отзывы об агенте

Выражаю благодарность «Азбуке жилья» за такого ответственного и компетентного сотрудника, как Стречная Ольга, за ее добросовестный подход к своей работе, ответственность, четкость, отзывчивость и высокий профессионализм.
Успехов Вам в работе и процветания Вашей компании!

Наталья 29.02.2024

Ольга - очень грамотный специалист, профессионал в своем деле, отлично разбирается во всех юридических тонкостях и особенностях рынка недвижимости. Когда обратились за помощью в продаже квартиры, Ольга сразу сказала, что в течение 3-х месяцев продадим. Ее уверенность передалась нам. Продали за 1,5 месяца.

Владислав 21.10.2023

Благодарность агенту Стречной Ольге. Нашла покупателя на мою квартиру в сжатые сроки и по хорошей цене! Всем рекомендую! Спасибо!

Илья 22.03.2022

Благодаря Ольге Викторовне продал квартиру в очень короткие сроки, что с учетом эпидемиологической ситуации в Москве, закрытых МФЦ и практически "спящего рынка" считаю несомненно высококлассной работой. Однозначно рекомендую!

Ильдар 14.08.2020

Хочу оставить отзыв о работе риэлтора Ольги Стречной. Покупал квартиру в новостройке по программе trade-in, благодаря Ольге удалось продать квартиру по необходимой цене и максимально быстро! Ольга - настоящий профессионал, она консультировала по абсолютно любым вопросам и проблемам. Было ощущение поддержки на всех этапах сделки, причем Ольга действительно работает в интересах клиента. На определенном этапе, когда возникли сложности с одним из потенциальных покупателей, она сделала буквально невероятное. После того, как многие знакомые меня отговаривали связываться с риэлторами, а рекомендовали "продавать собственными силами", я могу точно сказать - сам бы я все это сделать не смог, потому что элементарно не знал всех тонкостей. Я буду рекомендовать Ольгу всем своим знакомым, и Вам тоже рекомендую!

Сергей 13.08.2020

Хочу поблагодарить Ольгу Стречную за профессиональную работу! В условиях пандемии мы продали 2 наши квартиры в рамках трейд-ин для покупки квартиры в новостройке. Все было очень и очень не просто) по причине не работающих МФЦ и постоянных задержек с документами. Но главное результат! Все случилось и за это отдельное спасибо Ольге! Она настоящий боец!

Валерия 21.07.2020

Продавали квартиру в Одинцово. Выражаем благодарность агентству недвижимости "Азбука Жилья" и лично нашему риелтору Стречной Ольге Викторовне за высокий профессионализм и безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Очень профессионально провела всю работу, все документы были оформлены в самые короткие сроки, остались довольны как мы, так и покупатели.Постоянно была на связи с нами. Квартира продалась быстро. Рекомендую всем потенциальным клиентам агенства. С уважением Ильсур и Динара .

Динара 07.06.2020

Хочу поблагодарить за замечательную работу по подбору вариантов продажи квартиры и дальнейшее сопровождение сделки Ольгу Стречную. Отмечаю доброжелательность, высокий профессионализм, нацеленность на результат, сопровождение клиента на всех этапах подготовки и заключения договора продажи квартиры.
Выражаю вам Ольга свою искреннюю благодарность за отличную работу! С уважением, Виктор

Виктор 26.09.2019

Спасибо Ольге Стречной за работу! Помогла нам продать квартиру ща 3 месяца. До этого работали с другими агентствами (Марс капитал, Бэст) - они только пытались снизить цени и говорили, что рынок падает. Ольга быстро оценила ситуацию и очень оперативно сработала. Продали по цене, за которую планировали.
Спасибо агентству Азбука Жилья и Ольге Стречной за прекрасную работу!

Константин 05.06.2018

Вот уже полгода я обладатель квартиры в новостройке! А была тупиковая ситуация с КОММУНАЛЬНОЙ квартирой! Помогла Ольга Стречная - спокойная, внимательная, очень выдержанная в общении с клиентами. Настоящий профессионал! Большое спасибо!

Ольга 15.01.2018

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо Ольге Стречной  за профессиональную помощь в продаже нашей квартиры и покупки новостройки. Все этапы сделки она была с нами, подсказывала какие документы необходимы,  тщательно проверяла все, брала все необходимые расписки и всячески отстаивала наши интересы.    Ольга - Профессионал с большой буквы!  СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Алексей 03.11.2017