Игнатенко Нина Александровна
Агент
Целеустремленный и высокопрофессиональный сотрудник отделения. Огромный опыт работы, Нина Александровна находит индивидуальный подход к каждому клиенту, работает очень быстро, дипломатично и профессионально.
Отзывы об агенте

Добрый день «Азбука Жилья « Выражаю благодарность вашему сотруднику — Игнатенко Нине Александровне за профессионализм , пунктуальность, терпение. Доходчивое и понятное объяснение задач и подробностей сделки . Добрый и коммуникабельный человек , умеет находить компромиссы . С ней чувствуешь себя в безопасности . Спасибо ! Буду советовать знакомым .

Елена 06.01.2022

При переезде из Екатеринбурга в Москву,нам потребовалась помощь риелтора!По рекомендации хороших знакомых,мы обратились к Нине Александровне!
Нина Александровна занималась как подбором квартиры по нашим пожеланиям,так и сопровождением самой сделки!Это высоко грамотный специалист, внимательный к вопросам клиента и знающий все тонкости своего дела!  
Это лучший Риелтор,с кем нам довелось общаться!!!
Хотим сказать огромное спасибо Нине Александровне за взаимопонимание и оперативность!!!

Татьяна 26.12.2021

Здравствуйте "Азбука жилья", хочется выразить благодарность вашим сотрудникам за квалифицированную помощь в покупке жилья. Мне очень повезло с риэлтером, которого предоставила ваша фирма.
Нина Александровна Игнатенко, спасибо вам большое, за высочайший профессионализм, терпение проявленное, при покупке жилья.
Нина Александровна, все три месяца, пока длилась сделка была нашей поддержкой 24часа в сутки. Сделка была очень сложная по ряду причин: начиная с подбора квартиры, сложности с банком , и разницы часовых поясов. Несмотря на массу сложностей Нина Александровна всегда корректно и грамотно находила решение, наших проблем. Ещё раз огромное вам спасибо! Желаю Вам Нина Александровна лёгких сделок, благодарных клиентов и успехов во всём!

Салионова Татьяна Владимировна 25.07.2021

Хотел бы выразить признательность Нине Александровне за профессионализм и неформальный подход к работе. За последние 4 года мы успешно провели 5 сделок.  Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Алексей С. 30.04.2021

От всего сердца благодарна Игнатенко Нине Александровне за грамотную работу и высокий профессионализм.  Она очень комфортно общается, тактично, доброжелательно, вовремя сообщает всю необходимую информацию, какие документы взять с собой, для чего нужен тот или иной документ.  На высоком профессиональном уровне знает своё дело.
Никаких слов не хватит, чтобы выразить мою ей благодарность.

Маргарита 30.04.2021

Хочу выразить благодарность Нине Игнатенко за проведенную ее сделку.

Данила 07.10.2020

Благодарим сотрудницу Нину Игнатенко за проделанную работу!
Оказала помощь при покупке недвижимости. Всегда была на связи. Быстро и квалифицированно разъясняла любой заданный вопрос. Сделка проведена оперативно.

Наталия 23.09.2020

Хочу выразить искреннюю благодарность эксперту компании Игнатенко Нине Александровне за ее профессионализм и доброжелательность.

Наша ситуация была непростой - трехкомнатная квартира в районе "Печатники"
г. Москвы, в которой находилась наша комната, была на первом этаже, и наличие двух соседей тоже осложняло выполнение нашего желания быстрой продажи.

По рекомендации одной из сотрудниц компании, в которой я работаю (она в прошлом пользовалась услугами Нины Александровны, как специалиста), мы обратились к ней и ни минуты не пожалели об этом.

Начиная с момента нашего знакомства и до завершения процедуры продажи комнаты, мы всегда были в курсе всех осмотров комнаты покупателями, все разногласия, которые возникали с соседями, урегулировались "дипломатом"
Ниной Александровной. Сделку по продаже комнаты провела грамотно, спокойно, полностью контролировала весь процесс и оказывала всяческую поддержку.

Очень приятно, когда сотрудник компании, для которой мы очередные клиенты, способен понять  все твои волнения и действительно работать с душой.

Спасибо компании за таких замечательных сотрудников! и огромная благодарность Нине Александровне лично за компетентность, порядочность и доброжелательность по отношению к клиентам.

Личинина Галина Викторовна,

                Главное управление РЖД,

                8-916-553-11-39

                24.05.13


24.05.2013