Агентство недвижимости “Азбука Жилья” предлагает ознакомиться с текущей ситуацией на строительной площадке ЖК “Дом на Нагатинской”. В настоящий момент генподрядчик проекта приступил к монтажу инженерных систем, которые будут обеспечивать жилой комплекс светом, теплом, чистой водой и воздухом. Параллельно ведутся работы по монтажу технического этажа второй секции корпуса №2 и высотной части корпуса №1. Продолжаются отделочные работы на подземной автостоянке под корпусами жилого комплекса. Завершены монолитные работы по стенам и перекрытиям 5-го этажа корпуса №1.
К реализации в ЖК “Дом на Нагатинской” доступны одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 41 до 96 кв.м. Стоимость квартир начинается от 7,5 млн. Ввод обоих корпусов жилого комплекса в эксплуатацию планируется в 3 квартале 2016 года.
До конца октября действует скидка 2% на покупку ряда двухкомнатных квартир в первом корпусе ЖК “Дом на Нагатинской”. Количество квартир, участвующих в акции, ограничено. Ваша экономия сможет составить свыше 300 000 руб. Скидки на квартиры распространяются при 100% оплате или по ипотеке. Успейте купить квартиру на выгодных условиях!
Выбрать квартиру в корпусе №1
Выбрать квартиру в корпусе №2
ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (985) 196-17-17
ЖК «Дом на Нагатинской» состоит из двух корпусов переменной этажности: корп. 1 (5-9 этажей) и корп. 2 (10-19 этажей). Новый жилой комплекс возводится по технологии монолитного домостроения. Все 259 квартир имеют свободную планировку - владельцы смогут обустроить их на свой вкус.
ЖК «Дом на Нагатинской» - это новый жилой комплекс комфорт-класса, расположенный по адресу 1-й Нагатинский проезд, владение 14
(ЮАО, район Нагатино-Садовники).
ОПИСАНИЕ ЖК:
- Авторская архитектура. Оптимальные площади и свободные планировочные решения.
- Собственный детский сад на 95 мест с отдельным входом.
- Закрытый и благоустроенный двор.
- Три площадки для отдыха и занятий спортом.
- Каждая квартира обеспечена машиноместом в подземном паркинге.
- Станция метро "Нагатинская" (Серпуховско-Тимирязевская линия) в 15 минутах ходьбы от жилого комплекса (или в 5 мин. езды на общественном транспорте).
- Парк-музей "Коломенское" - находится в 5 минутах езды от комплекса, парк "Садовники" расположен в 15 минутах ходьбы.
← Обратно к списку