Продается евротрешка в ЖК "Eniteo". Дом сдан, ключи получены.
Дом бизнес-класса, расположенный на границе усадьбы Черемушки-Знаменское. Отделка white box, высота потолков 3,3 м. Закрытый двор с системой видеонаблюдения, контроль доступа с помощью биометрического считывателя, брелоков и приложения для телефона. Вызывные панели с функцией распознавания лиц, доступ в паркинг осуществляется по считыванию гос номера автомобиля и с помощью смартфона.
Подъезд:
Дизайнерское лобби с эстетическим внешним видом и комфортом для жителей дома и гостей . Трехуровневый подземный паркинг, а также кладовые для хранения колес, инструментов и других вещей. На площади вестибюля располагается детская и приватная зоны, колясочная, комната для мойки лап животных и зона с почтовыми ящиками, а на кровле 39 этажа - уникальные смотровые террасы. На территории жилого комплекса будут расположены магазины, кофейня, аптека, химчистка.
Инфраструктура:
Район с хорошо развитой инфраструктурой, рядом школы, детские сады, университеты (МГУ, МФЮИ, РУДН, Губкинский университет), в шаговой доступности парк Сосенки и Коробковский сад.
Документы:
1 собственник, свободная продажа, оперативный показ.
Имеется возможность приобрести парковочное место на первом уровне и там же кладовое место.
Помощь в одобрении ипотеки. Снижение ипотечной ставки для клиентов Азбуки Жилья от банков-партнеров. Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.