Уютная и теплая трёхкомнатная квартира с евроремонтом в новом кирпичном доме 2006 года постройки. Свободная продажа. 25 минут пешком или 6 минут транспортом от метро Крёкшино и Санино. Большая кухня-гостиная, теплый кирпичный дом. Застеклённый и утепленный балкон. Встроенная кухня. Мебель остается по договоренности. Евроремонт делали для себя.
Подъезд:
Аккуратный, чистый подъезд. Интеллигентные соседи.
Инфраструктура:
Развитая инфраструктура. Рядом Усадьба "Крекшино". Из окна виден виден парк и озеро с пляжем. В 3 минутах пешком находится детский сад, школа, поликлиника, парк, автобусная остановка, рынок, много магазинов и церковь. Недалеко находится Лицей, ходит детский автобус.
Документы:
Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Полная стоимость в договоре. Документы готовы, быстрый выход на сделку. Реальным покупателям разумный торг.
Помощь в одобрении ипотеки. Снижение ипотечной ставки для клиентов Азбуки Жилья от банков-партнеров. Обмен вашей квартиры или другой недвижимости. Звоните.