Агентство недвижимости “Азбука Жилья” сообщает о том, что в ЖК “Московские Водники” начались показы квартиры в корпусе № 14-15. Данный корпус представляет собой 6-секционный монолитно-кирпичные жилой дом переменной этажности (15-16-17 этажей), построенный по индивидуальному проекту. Новый корпус по праву можно назвать архитектурной доминантой ЖК “Московские Водники”. Его отличительной особенностью является полукруглая форма. Корпус № 14-15 является центром архитектурного ансамбля всего микрорайона.
К реализации в корпусе № 14-15 в ЖК “Московские Водники” представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 37 до 96 кв.м. Стоимость квартир начинается от 3,6 млн. Дома построены и введены в эксплуатацию. Присвоен почтовый адрес: г. Долгопрудный, ул. Набережная д. 29/1.
В квартирах установлена входная дверь (металлическая или деревянная), окна пластиковые двухкамерные, на балконе окна с металлическим профилем на защелках, стоят радиаторы отопления, электрощиток в прихожей и разведена электрика по всей квартире (розетки, выключатели установлены), по квартире сделана стяжка (в ванной гидроизоляция), межкомнатные перегородкиполностью установлены.
В продаже также представлены кладовые помещения для бытового использования площадью от 3,2 до 5 кв.м., расположенные в подземной части новых корпусов. Стоимость помещений начинается от 73 000 рублей.
Выбрать квартиру в корпусе № 14-15
“Московские Водники” — это уникальный жилой комплекс, расположенный у «большой воды»: на самом берегу Клязьминского водохранилища в городе Долгопрудный. Монолитно-кирпичные дома возводятся по самым современным технологиям, в комплексе предусмотрена собственная инфраструктура. От жилого комплекса “Московские водники” до Московской Кольцевой дороги – немногим более 4 км. Всего 10 минут займет путь пешком до станции «Водники» Савеловской железнодорожной линии. От метро «Сходненская», «Алтуфьево», «Речной вокзал» ходит автобус и маршрутные такси. Доехать до ЖК «Московские Водники» на личном автомобиле можно по Дмитровскому шоссе или же Лихачевскому шоссе. С наступлением лета, многие получат удовольствие от небольшого речного круиза с Северного вокзала до речной станции «Водники» на комфортабельном теплоходе.
ПО ВОПРОСАМ ПРИОБРЕТЕНИЯ КВАРТИР ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ: +7 (499) 372-06-23
Представители на объекте:
Помазан Юрий
Тел.:
+7 (495) 182-20-00
Андреев Владимир
Тел.:
+7 (495) 182-20-00
Календжян Альберт
Тел.:
+7 (495) 182-20-00
Показы квартиры осуществляются в будние дни с 10:00 до 16:00
Адрес офиса “Азбука Жилья” в ЖК “Московские Водники”:
г. Долгопрудный, ул. Набережная, д. 17
← Обратно к списку