ЖК «Зеленоградский» - аргументы и факты. Готовые дома рядом с Зеленоградом: заселяйся и экономь вдвойне

Квартиры без страха и упрека


Проезжая по Пятницкому шоссе в окрестностях Зеленограда невозможно не обратить внимание на яркие солнечные дома с зеркальным оформлением фасадов. Это дома нового жилого комплекса «Зеленоградский» от компании «Сибпромстрой», которая за 20 лет работы построила уже более 2 млн. квадратных метров жилья по всей стране.

Первые три жилых дома - корпуса 16/1, 16/2 и 16/3 - были введены в эксплуатацию в 2015 году, оформлены в собственность и только после этого поступили в продажу. Такова была позиция застройщика: продавать квартиры полностью готовые к проживанию, с благоустроенной придомовой территорией и подготовленной внутренней инфраструктурой. Таких предложений на рынке – единицы. Таким образом, покупателям не стоит опасаться задержки строительства, трудностей подключения к коммуникациям или других рисков. Пришел, увидел все собственными глазами, принял взвешенное решение и подписал договор купли-продажи.

Факты экономии


Сейчас, когда квадратный метр стоит немалых денег, а после покупки жилья предстоит дорогостоящий ремонт, каждый человек желает приобрести квартиру с тем расчетом, чтобы последующие вложения были бы как можно меньше. Понимает это и застройщик. Будущим жильцам предлагаются 1-2-3-комнатные квартиры площадью от 41 до 101 кв. метра из очень качественной современной панели, которая не требует дополнительного оштукатуривания. В стенах предусмотрены углубления (каналы) для разводки электричества по комнатам. Каналы под коммуникации – электропроводку, интернет, телефон – также уже подготовлены. К каждой квартире подведены слаботочные коммуникации для установки дополнительного оборудования; домофон с видео фиксацией вызова и тревожной кнопки вызова охраны и пожарных. Утепленные лоджии с панорамным остеклением пропускают в квартиру много света. В комнатах и кухне - двухкамерные стеклопакеты. Высота потолков 2, 85 м. Установлена стальная входная дверь, не требующая замены. Таким образом, после покупки можно сразу клеить обои, класть полы и въезжать, не тратя деньги, силы и время на чистовую отделку.

Аргументы экономики 


Дома «Сибпромстрой» по праву считаются одними из самых лучших в плане энергоэффективности. В них нет подвалов и чердаков, и благодаря сокращению площади мест общего пользования снижается сумма ежемесячных платежей по каждой квартире. В окнах установлены воздушные автоматические гигроскопические клапаны, через которые осуществляется вентиляция воздуха в квартире, позволяющая уменьшить потери тепла и поддерживать комфортный воздухообмен. Во всех квартирах устанавливаются термоголовки, что позволяет самим жильцам корректировать расход тепла в своих квартирах. Так, например, у них есть возможность уменьшать температуру в батареях перед уходом на работу или отъездом в отпуск. По желанию жильца, специалисты компании «просвечивают» квартиру для выяснения причин, по которым, например, батарея прогревается неравномерно. Также теплотехники могут провести проверку на наличие зон, в которых «теряется» тепло. В квартирах предусмотрена установка современных емкостных водонагревателей, за счет которых плата за водопотребление значительно снижается. Таким образом, жильцы квартир в домах Сибпромстроя экономят на платежах за коммунальные услуги более 30% стоимости по сравнению с другими жилыми комплексами.


Факты безопасности

Жилой комплекс «Зеленоградский» единственный жилой комплекс комфорт-класса по цене эконом с двухуровневым подземным паркингом, в который можно спуститься прямо на лифте. К слову, лифты в домах от известной и надежной компании OTIS. В каждом подъезде их по два. Это сделано для того, чтобы снизить время их ожидания до минимума. Сами лифты бесшумные и передвигаются со скоростью 1,6 метра в секунду, что делает перемещение между этажами быстрым и комфортным. По внешнему контуру жилого комплекса расположены гостевые парковки, вмещающие в себя более 500 парковочных мест.

Входы в подъезд оборудованы красивыми стеклянными дверьми и пандусами. Обращаем внимание пожилых людей (особенно, бабушек и дедушек), что доступ к игровым детским площадкам на крышах подземной автостоянки также оборудован удобными пандусами. В подъезде приятный «мягкий» цвет стен - белый и бежевый, на полу - плитка. Установлены красивые почтовые ящики. В целях безопасности, в каждом подъезде установлены камеры видео наблюдения, а пункт видеонаблюдения расположен в здании управляющей компании на придомовой территории, поэтому присутствие консьержа не требуется. Так же на территории жилого комплекса расположен ЧОП.

Сами подъезды оборудованы системами коллективной домофонизации с видео вызовом на точки входа в квартирах либо на пульт охраны. Системы безопасности, смонтированные на фасад зданий, позволяют жильцам просматривать периметр внутренней территории, не вставая с дивана через отдельный канал на обычном телевизоре. Не стоит переживать, отпуская ребенка на улицу о возможных ДТП при переходе улицы к игровым зонам, не стоит выглядывать в окна, надежные цифровые камеры с высоким разрешением позволят наблюдать за его досугом.

Территория вокруг дома огорожена, доступ на территорию осуществляется строго по электронным картам. Внутренний периметр комплекса имеет закрытый контур с возможностью допуска автотранспорта к стационарным местам временной выгрузки погрузки с разрешенной максимальной скоростью движения не более 20 км в час. Новостройки выстроены таким образом, что образуют собственный внутренний двор без машин с детскими и спортивными площадками, теннисными кортами. Внутри комплекса организованы велодорожки и произведено уникальное благоустройство, включающее в себя большое количество зеленых насаждений и элементов досугового зонирования. Для большей безопасности детская площадка огорожена и расположена на возвышенности, прямо под ней находится подземный паркинг. В ближайшее время на территории ЖК будет оборудована зона барбекю, обустроен пруд, в котором можно ловить рыбу и плавать на лодке. Вся зона займет внушительную территорию – места хватит всем, и для игр и для занятий спортом.

Аргументы для покупателя


Все нулевые этажи ЖК «Зеленоградский» предназначены под коммерческое назначение и оснащены отдельными входами. Магазины, семейные кафе, детские досуговые учреждения, салоны красоты, аптеки и многое другое - все эти объекты будут находиться в шаговой доступности для жителей жилого комплекса. Вопрос обустройства микрорайона социальными объектами — один из приоритетов компании. Поэтому руководство «Сибпромстроя» со своей стороны всячески поддерживает застройку объектами социальной инфраструктуры. Так, застройщик восстановил практически полностью разрушенный храм в районе деревни Голубое. На территории ЖК уже построен детский сад, а также ведутся работы по строительству комплекса помощи семье и детям.

Часть квартир можно приобрести с ремонтом от застройщика по бюджетным ценам, но это обсуждается индивидуально на этапе выбора квартиры. Посмотреть и оценить качество ремонта можно и нужно, посетив объект, а не просто посмотрев на картинке в буклете. Показы проходят ежедневно с 10.00 до 19.00.


Факты о местоположении


ЖК «Зеленоградский» находится в живописном месте – на территории Солнечногорского района, в двух километрах от Зеленограда, между поселениями городского типа Андреевка и Голубое. Лес, река, естественный, но обустроенный пруд, дизайнерский ландшафт, чистый воздух и тишина... Места для прогулок предостаточно.

Расстояние до Москвы – 25 км по Пятницкому или Ленинградскому шоссе. Развитое транспортное сообщение со столицей позволяет выбирать между электричкой, автобусом и личным автомобилем, поэтому проблем добраться до Москвы и обратно не возникает. До ж/д станции «Крюково» – 10-15 минут общественным транспортом, а от станции до Москвы – 35-50 минут. Так что до центра столицы можно добраться примерно за час. В пяти минутах езды на автомобиле находятся роддом, поликлиника, парк аттракционов, отделение почты, детский сад, автозаправка, строительный рынок, гипермаркет «Ашан», в полутора километрах – конноспортивная база и усадьба Середниково, где провел свое детство М.Б. Лермонтов. А также Киногород Piligrim Porto с декорациями Англии XVIII века, построенные для съемок художественного фильма «Записки экспедитора тайной канцелярии»: дома с внутренним убранством в историческом стиле, пиратский порт, парусник Джека-Воробья, возведенный по эскизам кораблей того времени и в натуральную величину. В 30 минутах - аэропорт Шереметьево.


Аргументы для инвестора


ЖК «Зеленоградский» – это не только возможность приобретения удобной и современной квартиры. Это также инвестиционный инструмент для бизнеса, ведь по сути этот комплекс является жилым кластером, своего рода мини-городом, который обеспечивает своих жителей всем необходимым. На его территории появится много новых рабочих мест. И по мере того, как он станет точкой притяжения для многих людей, стоимость жилья и его аренды неизменно вырастет.


Доступны все способы покупки


Вашим помощником в покупке квартиры в ЖК «Зеленоградский» станет агентство «Азбука Жилья» - официальный представитель застройщика. Оплатить квартиру можно в рассрочку или с помощью ипотечного кредита. Возможен взаимозачет на вашу вторичную квартиру. В рамках акции «АЖиотАЖ вокруг квартир» каждый покупатель получит в подарок от агентства «Азбука Жилья» специальные скидочные сертификаты на приобретение мебели, сантехники, керамической плитки и на услуги по переезду и дизайну квартир. 


05.09.2016
1292
Рейтинг
(0)
Вы уже голосовали

← Обратно к списку

Сделка с недвижимостью? Проверим и минимизируем риски
Ответьте всего на 3 вопроса и получите отличного эксперта в помощь для вашей сделки с недвижимостью!
Начать!
Бонусы после прохождения теста
Консультация риэлтора
Подборка квартир
Какой эксперт Вам нужен?
1%
Что планируете сделать?
33%
За какой период времени вы планируете осуществить свои планы?
67%
Хотите купить квартиру в Москве? Подберём варианты в 4 клика!
Ответьте на 4 вопроса и получите подборку квартир под ваши параметры! Узнайте, как сэкономить 5% на покупке квартиры в ипотеку!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Бесплатная консультация
Подборка квартир
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в Москве? в агентстве недвижимости

В каком округе Москвы рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в Москве? в агентстве недвижимости

Сколько комнат необходимо в квартире?
25%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в Москве? в агентстве недвижимости

Примерный бюджет на покупку квартиры
50%
Как продать квартиру в Москве за 2 недели? Узнайте оценку рыночной стоимости прямо сейчас!
Ответьте на 3 вопроса и узнайте рыночную цену, за которую можно продать!
Начать оценку!
Бонусы после прохождения теста
Консультация риэлтора
Бесплатная оценка квартиры
mdi-file-document-box-check-outline Продаёте квартиру? Получите онлайн-оценку квартиры в 5 кликов!

Как быстро хотите продать?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Продаёте квартиру? Получите онлайн-оценку квартиры в 5 кликов!

Где расположена Ваша квартира, которую нужно продать?
20%
mdi-file-document-box-check-outline Продаёте квартиру? Получите онлайн-оценку квартиры в 5 кликов!

Количество комнат в Вашей квартире
40%
Быстрый обмен жилья! Хотите обменять старую квартиру в Москве?
Ответьте на вопросы и получите сейчас 3 варианта обмена квартиры!
Начать!
Бонусы после прохождения теста
Консультация риэлтора
Скидка 50 тыс. при двойной сделке
mdi-file-document-box-check-outline Обмен квартир в Москве

Какое жилье Вы хотите обменять?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Обмен квартир в Москве

Сколько у Вас комнат?
25%
mdi-file-document-box-check-outline Обмен квартир в Москве

Какой ремонт у вашей недвижимости? Можно пропустить
50%
Бесплатный подбор квартиры в новостройках!
Подберем для Вас идеальную квартиру в любимом районе по лучшей цене!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Персональная скидка от застройщика
Подборка планировок
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Где рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Выберите интересующий административный округ Москвы
11%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

В каком городе хотите купить квартиру?
22%
Служба контроля
качества услуг
Есть вопросы или жалобы?
Напишите нам
Подпишитесь на новости
Telegram WhatsApp Позвоните мне Позвоните мне
Безопасные сделки с недвижимостью
⏩ Выгодно оформим ипотеку, подберем подходящие варианты.
Продать квартиру

Сэкономьте время продажи квартиры в 2 раза!
Получите рекомендации наших риелторов!

Обмен квартир