ЖК Primavera (ЖК Примавера)
Позвоните и получите
СКИДКУВыгодные ипотечные программы
от 20 739 390 ₽

ЖК Primavera (ЖК Примавера), Москва

ОТ 20 739 390 РУБ
минимальная цена
Площадь 40,3—157,8 м2
Этажность 2-22
Класс премиум
Предложений 216
О проекте

ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС «PRIMAVERA» – это клубный город на берегу Москвы-реки. Близость к заповеднику, обширные парковые зоны, собственный пляж и социальная инфраструктура позволят почувствовать всю прелесть единения с природой, не отказываясь от роскоши и комфорта жизни в мегаполисе.

Строительство стартовало в начале 2022 года в одном из экологически благополучных районов Москвы – на территории района Покровское-Стрешнево. Именно здесь планируется комплексная застройка различной этажности (от 2 до 22 этажей).

Мастерская ATRIUM продумала архитектуру до мелочей, объединив в ней традиции неоклассики и ар-деко. Отделка фасадов выполнена алюминиевыми композитными панелями, керамогранитом, стемалитом.

В рамках клубного города предусмотрено два квартала:

  • «Россини» – двухсекционный 22-этажный корпус, оборудованный витражными окнами и открытыми террасами с видами на парк и реку;
  • «Вивальди» – гармонично сочетает малоэтажные строения и высотные корпуса, выгодно подчеркивая атмосферу престижного района города.

В ЖК «Primavera» представлены видовые двухуровневые пентхаусы, квартиры с патио и террасами. Сам квартал, будто бы танцуя, повторяет изгибы реки, при этом открывая панорамные виды для жителей всех объектов недвижимости.

ПРЕИМУЩЕСТВА ЖК «PRIMAVERA»:

  • Экологически чистый район рядом с заповедником
  • Собственный пляж и благоустроенная набережная, парковая зона
  • Просторные квартиры площадью от 40 до 192 кв. м, из большинства открывается панорамный вид на реку и парк, более 120 различных планировок
  • Панорамные окна с углом обзора до 270° и витражное остекление части зданий
  • В просторных лобби внизу уникальная дизайнерская отделка, спроектированы колясочные и почтовые комнаты, помещения для мойки лап собакам, есть постамат, дополнительные санузлы
  • Система умного распознавания лиц, номерных знаков, а также комплексное видеонаблюдение во всем жилом комплексе
  • Монолитная технология строительства обеспечивает максимальную энергоэффективность стен, высокий уровень шумо- и теплоизоляции стен
  • Круглосуточная диспетчерская служба
  • Единая система мониторинга состояния инженерных коммуникаций
  • Конференц-залы для закрытых встреч
  • Высокоскоростной Wi-Fi
  • Подземный паркинг с установками для подзарядки электроавтомобилей

Кроме того, жителям квартала будет доступно приложение для бесконтактного вызова лифта, открывания дверей или приема звонка с домофона.

Отделка и планировка

В новостройке «Primavera» представлено порядка 120 престижных планировок. Высокие потолки до 3,9 м, просторные помещения, оформленные в современном формате, двухуровневые апартаменты, пентхаусы с видовыми террасами и открытыми зонами отдыха – проектировщики воплотили все лучшее, что может дать элитное жилье.

Обзорные панорамные окна помогают в полной мере насладиться природой: из них открывается вид на реку и Строгинскую пойму. Есть в квартирах уединенные мастер-спальни, гардеробные, а также уютные французские балконы. Для тех, кто предпочитает работать из дома, обустроены отдельные кабинеты.

Просторные кухни запланированы даже в однокомнатных квартирах, в 2-4 комнатных апартаментах обустроены дополнительные видовые окна, есть гостевые санузлы и прачечные.


Посмотреть видео
Инфраструктура

Особого внимания заслуживает придомовая территория. По проекту, на ней будет разбит экопарк на 17 гектаров со смешанным лесом. Для детей построят 5 игровых комплексов, для взрослых – беседки для барбекю, шезлонги, пляж и благоустроенные спуски к реке. Для спортсменов проложат велодорожки и установят систему воркаут.

Для неспешных прогулок идеально подойдет бульвар с пешеходными тропами, фонтанами, музыкальными инсталляциями, ароматическими садами и лавочками с WiFi. Чуть дальше располагаются 4 парка: Москворецкий, Строгинский, Покровское-Стрешнево и Берег реки Сходня. Здесь же планируется построить храм и просветительский комплекс.

Кроме того, внутри жилого комплекса «Primavera» возведут собственные объекты инфраструктуры: 4 школы, 8 детских садов, магазины, кафе, рестораны и салоны красоты. Здесь же откроется Дворец спорта с залами ОФП, хореографии, ледовой ареной, теннисным центром и бассейном.

На данный момент в районе застройки работают 3 яхт-клуба и комплекс "Чкалов Арена" (расстояние от новостройки 1,77 км или 21 минута), школа с начальной футбольной подготовкой для детей (2,78 км или 33 минуты пешком), «СДМ-Фитнес» (около 1,6 км), «Свобода фитнеса» (2,95 км, есть бассейн), стадион «Открытие Банк Арена» (в 2 км), несколько вейк-клубов в пределах 3-5 км.

Всего представлено более 30 видов спорта – такого нет больше ни в одном районе Москвы.

Как добраться

Владельцы квартир в ЖК «Primavera» могут легко добраться в любую точку Москвы. До ближайших станций метро «Спартак», «Тушино» и «Тушинская» от 5 до 15 минут пешком.
До Кремля по автомобильной дороге 17 минут на личном транспорте. Также планируется построить дополнительные выезд от новостройки на Волокамское шоссе.

Комментарий эксперта

«Primavera» – идеальный премиальный жилой комплекс, расположенный вдоль реки в Покровско-Стрешневском районе. Место было выбрано неслучайно – поблизости 3 станции метро, а до Садового кольца можно добраться без пробок по Волокамскому шоссе за 20 минут.

Район относительно новый, но уже сегодня на его территории работают школы, детские сады, есть свой стадион и тренировочный комплекс, а также предприятия торговли.

По проекту тут планируется разновысотная застройка. От небольших таунхаусов до 22-этажных зданий. В дополнение к имеющейся инфраструктуре, на территории жилого комплекса также построят 8 садиков для малышей, 4 школы, возведут крупный ТРЦ с многочисленными торговыми точками и сервисными службами.

Квартиры в домах просторные, с видовыми окнами, патио и открытыми террасами. Главная задача застройщика – обеспечить полноценный обзор из квартир на реку и собственный парк со спортивными и игровыми комплексами, местами для прогулок и активного отдыха. На выбор покупателя предоставляются как однокомнатные апартаменты, так и пентхаусы.

Экологическая обстановка в районе застройки благополучная: есть обширная парковая зона, собственный пляж и выход на набережную. Социальной инфраструктуры на данный момент недостаточно, но с возведением всех запланированных объектов этот минус будет устранен.

Эксперт АН «Азбука Жилья»

Выбор квартиры 216 предложений
Поделиться:
ЖК Primavera (ЖК Примавера)
/
Ипотека online     Оставить заявку

Условия покупки квартир

Продажа квартир в новостройке «Primavera» стартовала в феврале 2022 года с начальной стоимостью в 20 млн рублей. Выгодные условия для покупки в ипотеку предоставляют банки ВТБ, Уралсиб, Альфа-Банк, Совкомбанк и другие. Процентная ставка от 10,5%. Есть льготные предложения для семей (5,2%), военных (8,6%), а также с господдержкой (6%).

Беспроцентная рассрочка на 12 месяцев действует при покупке 3-комнатного жилья при взносе от 50%, и на 6 месяцев – при взносе менее 30%. Возможно погашение части стоимости посредством trade-in. Заключается договор долевого участия.

Ипотека
Рассчитать ипотеку
30%
Получить одобрение
все IT-ипотека Господдержка Семейная Военная без пв
от 10%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,9%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,89%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,4%
до 30 лет
Оставить заявку
от 15%
от 10,69%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,29%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,2%
до 25 лет
Оставить заявку
10%
от 10,65%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 11,04%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,55%
до 30 лет
Оставить заявку
15%
от 10,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,1%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,5%
до 30 лет
Оставить заявку
от 0%
от 10,5%
до 25 лет
Оставить заявку
от 15%
от 11,19%
до 25 лет
Оставить заявку
от 0%
от 9,2%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 10,74%
до 30 лет
Оставить заявку
от 10%
от 9,4%
до 25 лет
Оставить заявку
от 10%
от 12.19%
до 25 лет
Оставить заявку
Похожие объекты
по запросу
новинка
Emotion СЗАО
по запросу
по запросу
по запросу
новинка
ЖК High Life ЮАО
по запросу
по запросу
12 123 790 - 27 882 190 РУБ
новинка
Upside Towers (жк апсайд тауэрс) СВАО
41 студия | 183 квартиры
от 23.9 до 69.9 м2
срок сдачи 2026
4 707 727 - 11 904 699 РУБ
новинка
Белый мыс
30 студий | 138 квартир
от 21 до 76.6 м2
срок сдачи 2026
  • Квартира с отделкой
    Как сэкономить на ремонте новостройки и получить дизайнерский интерьер в подарок?  Используйте спецпроект агентства "Азбука Жилья" -  "Квартира с отделкой". Подробнее
    «Азбука Жилья» предлагает воспользоваться услугами компаний-партнеров по ремонту квартир в новостройках. Вы получите честную смету, точные сроки и гарантированное качество.

    Какой ремонт вы планируете делать и какое количество денег и времени вы можете себе позволить потратить?  Рассчитайте стоимость ремонта квартиры бесплатно ONline.
    Свернуть
  • Программа лояльности
    Особые условия для клиентов агентства "Азбука Жилья"  на приобретение товаров и услуг, необходимых в новой квартире. Подробнее
    СЕГОДНЯ грамотных покупателей недвижимости интересует не только расположение дома, вид из окон и удобство планировки квартиры. Не менее важным вопросом для покупателя квартиры является ее обустройство, что подразумевает дополнительные вложения.

    КАЖДЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ квартиры в агентстве «Азбука Жилья» получит специальные скидочные Сертификаты на приобретение мебели, сантехники, строительных и отделочных материалов, на дизайн проект квартиры, а также на переезд в новое жилье. 

    ВЫДАННЫЕ СЕРТИФИКАТЫ позволяют серьезно сократить затраты на обустройство новой квартиры.
    Свернуть


Бесплатный подбор квартиры в новостройках!
Подберем для Вас идеальную квартиру в любимом районе по лучшей цене!
Выбрать!
Бонусы после прохождения теста
Персональная скидка от застройщика
Подборка планировок
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Где рассматриваете покупку квартиры?
1%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

Выберите интересующий административный округ Москвы
11%
mdi-file-document-box-check-outline Купить квартиру в новостройке? В агентстве новостроек

В каком городе хотите купить квартиру?
22%

ЖК Primavera (ЖК Примавера),

ЖК Primavera (ЖК Примавера),

2-комнатные в ЖК Primavera (ЖК Примавера)

ЖК Primavera (ЖК Примавера),

3-комнатные в ЖК Primavera (ЖК Примавера)

ЖК Primavera (ЖК Примавера),

4-комнатные в ЖК Primavera (ЖК Примавера)

ЖК Primavera (ЖК Примавера),

5-комнатные в ЖК Primavera (ЖК Примавера)

ЖК Primavera (ЖК Примавера),



Служба контроля
качества услуг
Есть вопросы или жалобы?
Напишите нам
Подпишитесь на новости

Telegram WhatsApp Позвоните мне Позвоните мне
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» 🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ»
Сивцев Вражек пер., д.29/16 119002 Россия, г. Москва
74952552424
🅰️гентство недвижимости «🅰️ЗБУК🅰️ ЖИЛЬЯ» Входит в рейтинг Топ-5 надежных агентств
Безопасные сделки с недвижимостью
⏩ Выгодно оформим ипотеку, подберем подходящие варианты.
Продать квартиру

Сэкономьте время продажи квартиры в 2 раза!
Получите рекомендации наших риелторов!

Обмен квартир