СКИДКУВыгодные ипотечные программы
ЖК «Баркли Медовая долина» находится в Москве, в Новомосковском административном округе, в Крёкшино. Он состоит из 9 кирпичных зданий переменной этажности (4-7 этажей). Комплекс возведен и благоустроен по концепции голландского архитектурного бюро KuiperCompagnons. Все корпуса новостройки сданы в эксплуатацию, строительных работ уже не ведется, здесь можно купить квартиру по доступной цене.
Преимущества жилого комплекса «Баркли Медовая долина»:
«Баркли Медовая долина» – это жилой комплекс комфорт-класса с квартирами улучшенной планировки. Продажа квартир ведется по следующим ценам:
В каждой квартире предусмотрены места для установки бытовой техники и хранения вещей. Нежилые помещения первых этажей отданы под объекты малого бизнеса и сервисных служб управляющей компании.
Здесь есть все необходимое для комфортного проживания – детский сад на 125 мест, магазины, аптеки, кафе и сервисные службы. На территории новостройки жилого комплекса «Баркли Медовая долина» построена детская и спортивная площадки, оборудованы зоны отдыха для взрослых и детей, пешеходные и велосипедные дорожки.
На общественном транспорте от новостроек можно доехать до станции метрополитена «Рассказовка». До железнодорожной платформы «Крекшино» пешком идти 10 минут. По одну сторону от домов находится Киевское, по другую – Минское шоссе.